Сбербанк и строительная компания «Отделфинстрой» объявляют о старте продаж позиции № 33 в микрорайоне Радужный

Сбербанк и строительная компания «Отделфинстрой» объявляют о старте продаж позиции № 33 в микрорайоне РадужныйФото "Отделфинстрой"

Сбербанк и один из крупнейших застройщиков Чувашии – компания «Отделфинстрой»» объявляют о старте продаж позиции №33, которая строится в микрорайоне «Радужный» в городе Чебоксары. 

«Строительная компания «Отделфинстрой» - один из ключевых застройщиков на рынке Чувашской Республики и надежный партнер Сбербанка. Один из ключевых проектов компании - микрорайон «Радужный» уже состоит из 24 домов с отдельно стоящими паркингами и насчитывает более 9 000 жителей. Он застраивается в соответствии с высокими стандартами качества – монолитный каркас с вентилируемым фасадом и монолитный каркас с кирпичным фасадом, поквартирное индивидуальное отопление и дома с автономным отоплением, детские площадки с ударопоглощающим спецпокрытием, современные паркинги, местные аллеи и благоустроенные дворы. Уверена, что квартиры в новой позиции №33 будут пользоваться большим спросом среди клиентов Сбербанка», - прокомментировала Анастасия Трутнева, управляющий Чувашским отделением ПАО "Сбербанк".

33 позиция – это девятиэтажный пятиподъездный кирпичный дом с удобными и актуальными планировками. Дом строится полностью из кирпича, отнесен к классу «повышенной комфортности». На каждом этаже расположены от четырех до пяти квартир. Для покупки доступны однокомнатные квартиры площадью от 39,39 кв. м до 63 кв. м, двухкомнатные от 58,64 кв. м до 61,81 кв. м и трехкомнатные от 78,58 кв. м до 85,88 кв.м. В квартирном составе предусмотрены кухни-гостиные площадью до 27 кв. м. Стоимость квадратного метра варьируется от 58 до 69 тысяч рублей. 

Основные преимущества позиции № 33: 

  • автономное отопление с поквартирными счетчиками тепла;
  • полностью кирпичный дом из высококачественного кирпича;
  • дизайнерская отделка мест общего пользования;
  • видеодомофоны;
  • система умный дом;
  • входные металлические двери;
  • большой выбор однокомнатных квартир;
  • близкое расположение садика;
  • в ближайшее время планируется строительство детской школы.

Приобрести квартиры в микрорайоне «Радужный» можно в ипотеку от Сбербанка на выгодных условиях — от 5 % годовых. Первоначальный взнос по кредиту составляет от 15 % стоимости недвижимости. Выбрать квартиру в аккредитованных Сбербанком новостройках и оформить ипотеку со скидкой от застройщика можно в том числе онлайн на DomClick.ru. Минимальные процентные ставки по ипотеке действуют для зарплатных клиентов Сбербанка при использовании сервиса «Электронная регистрация» и с учетом скидки от застройщика в рамках программы субсидирования. 

Получить подробную информацию о микрорайоне «Радужный» можно на сайте, а также в филиалах Сбербанка в Чувашской Республике. Подать и оформить заявку на ипотеку, а также получить консультацию по ипотечным ставкам и условиям, можно у закрепленного за компанией «Отделфинстрой» менеджера Сбербанка Светланы Викторовой по телефону 89176790191.

...

  • 0

Популярное

Последние новости