На въезде в Новочебоксарск убрали знаки ограничения скорости: в ГИБДД разъяснили правила движения

На въезде в Новочебоксарск убрали знаки ограничения скорости: в ГИБДД разъяснили правила движенияскриншот из видео из Инстаграм @spsemenov_official

Что теперь с камерами

В редакцию "Про Город" поступают вопросы о правилах проезда дороги на въезде и выезде возле Новочебоксарска. Ранее автомобилистам с этого участка приходили штрафы за превышение скорости. Несколько дней назад знаки убрали. В УГИБДД МВД по Чувашской Республике прокомментировали ситуацию.

На въезде и выезде Новочебоксарска со стороны Чебоксар убрали временные знаки. Знаки ограничивали скорость на 40 км/ч. Многим автолюбителям за несколько месяцев пришли штрафы за превышение скорости на этом участке.

Автолюбители интересуются, какие ограничения теперь действуют на данном участке. Ситуацию прокомментировали в УГИБДД МВД по Чувашской Республике. В ведомстве сообщили, что со стороны города Чебоксары со знаком 5.23.1 "Начало населенного пункта" применен знак 6.22. "Фотофиксация", в этой части нарушений нет.

Касаемо камер, в ведомстве сообщили, что комплекс фотофиксации выведен из эксплуатации с 29 июня до момента, пока его не перенастроят на 60 км/ч. Комплекс фотофиксации будет включен, когда соответствующее уведомление поступит от администрации Новочебоксарска в Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости