Партия «Новые люди» выдвинула кандидатов в Госсовет Чувашии

Партия «Новые люди» выдвинула кандидатов в Госсовет ЧувашииФото партии "Новые люди"

3 июля состоялось общее собрание регионального отделения «Новых людей» в Чувашии. Главной повесткой мероприятия стало выдвижение кандидатов в Государственный Совет Чувашской Республики. В итоговый список вошли 39 кандидатов по единому округу и восемь одномандатников.

Выдвинутые кандидаты сильно различаются по возрасту и профессиям. Но каждый из них является яркой узнаваемой фигурой в своей отрасли. Одна из кандидатов - Ксения Семенова - председатель молодежного движения «Новые люди» в Чувашской Республике. Студентка 4 курса будет бороться за то, чтобы представлять интересы молодежи Чувашии. За ее плечами несколько реализованных проектов, опыт преподавательской деятельности.

Партия «Новые люди» поддерживает выдвижение тех активистов, которые уже известны жителям Чувашии благодаря конкретным достижениям. Работа в Государственном Совете позволит победителям масштабировать свои удачные проекты на всю республику.

После утверждения списка кандидатов в ЦИК начнется сбор подписей. Минимальное количество необходимых голосов – 4606.

Партия «Новые люди» также выдвинула кандидатов в Госдуму. В их число вошли основатель партии Алексей Нечаев и «народный мэр» Якутска Сардана Авксентьева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости