В Чебоксарах продавец пострадала от рук покупательницы: "Разбила витрину, порвала одежду, била по телу"

В Чебоксарах продавец пострадала от рук покупательницы: "Разбила витрину, порвала одежду, била по телу"фото народного корреспондента "Про Город"

Женщина не хотела стоять в очереди

В одном из чебоксарских магазинов произошел скандал. От рук покупательницы пострадал продавец. Об этом в редакцию “Про Город” сообщила дочь пострадавшей женщины.

Чебоксарка Людмила Мамедова работает продавцом в продуктовом  магазине по адресу Энтузиастов, 19. 9 июля у нее произошел конфликт с покупательницей. В 19:40 в магазин зашла женщина с двумя детьми. Она не захотела стоять в очереди и решила самостоятельно открыть холодильник с замороженной продукцией. Женщина начала кричать на весь магазин и раскидывать товары.

“Моя мама, продавец, она же хозяйка отдела, подошла к покупательнице  и попросила не трогать товар. В ответ на это женщина ударила витрину, в результате чего она разбилась”, - рассказала дочь продавца.

Осколки от витрины попали на ногу Людмиле. Было решено вызвать скорую помощь. Данный инцидент не успокоил покупательницу, наоборот, она стала еще сильнее кричать на продавца.

“Женщина начала угрожать моей маме, что якобы она с ней что-нибудь сделает после работы. Цитирую: “Не удивляйся, если тебе кирпич прилетит после работы на голову”. Мама начала снимать ее на телефон. После этого женщина напала на нее, начала бить по лицу, животу, разорвала одежду”, - рассказала дочь пострадавшего продавца.

По словам дочери Людмилы Мамедовой, продавцы из соседних отделов вызвали полицию, после чего покупательница ушла из магазина.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости