Инспекторы приехали на выписку к маме и ребенку, который родился в машине

Инспекторы приехали на выписку к маме и ребенку, который родился в машинефото УГИБДД МВД по Чувашской Республике

Как назвали девочку, что подарили родителям

В Чебоксарах прошла выписка из роддома ребенка, который родился в машине. В экстренной ситуации к ним на помощь пришли сотрудники полиции. Сегодня полицейские приехали на выписку с подарками. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Чувашской Республике.

Напомним, 8 июля около 2 часов ночи в Новочебоксарске к сотрудникам ДПС подбежал взволнованный мужчина. Он рассказал, что в его машине находятся жена и новорожденный ребенок. Схватки у 25-летней жительницы Мариинского-Посада начались внезапно. Пара решила не дожидаться медиков и самостоятельно отправилась в роддом.

Доехать им не удалось, ребенок родился в машине. Сотрудники ДПС оперативно связались с медицинскими работниками. А после сопроводили машину с матерью и ребенком до роддома.

12 июля сотрудники ГИБДД Новочебоксарска приехали на выписку матери и ребенка, в рождении которого приняли непосредственное участие.

"Мы организовали памятные подарки и подарили автолюльку, так важную для малышки и пожелали им здоровья и безопасного движения на дорогах. Как, знать, может спустя годы вас остановит красивая инспектор ГИБДД Виктория... И пожелает вам счастливого пути", - сообщает пресс-служба ведомства.

Видео от 8 июля:

...

  • 0

Популярное

Последние новости