В Чебоксарах из больницы пропал пациент, искали его 12 часов

В Чебоксарах из больницы пропал пациент, искали его 12 часовФото Лиза Алерт Чувашская Республика

Пропавшего человека нашли рядом с лесополосой

Пропавшего 14 июля пожилого человека, который ушел из больницы, нашли живым. Сообщение о его пропаже появилось днем, а нашли его поздно ночью. Об этом сообщают в поисковом отряде Лиза Алерт.

В Чебоксарах 14 июля из больницы пропал 63-летний мужчина. Там он проходил курс лечения в неврологии. В тот день его должны были выписать оттуда, но около 11:00-12:00 медики обнаружили отсутствие мужчины в отделении. Об этом сообщили его родственникам, а они, в свою очередь, в 15:00 обратились в поисковый отряд за помощью.

“Ситуацию осложняло то, что у мужчины глубокие изменения психики и поведения, он не осознает происходящего, не понимает, что делает, не понимает, куда идет, а рядом с больницей обширная лесополоса, изобилующая оврагами с полузаброшенными дачами. Сама территория больницы обширна и несет в себе кучу опасностей”, - рассказывают подробности в Лиза Алерт. 

Мужчину нашли поздно ночью, в 03:45. Автопатруль заметил его рядом с одной из лесополос в центре Чебоксар. На место приехала бригада скорой помощи. Медики осмотрели мужчину и увезли обратно в больницу из которой он сбежал. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости