84% сотрудников Сбербанка в Чувашии прошли вакцинацию

84% сотрудников Сбербанка в Чувашии прошли вакцинациюФото из архива "Про Город"

Более 84 процентов сотрудников Чувашского отделения Сбербанка уже сделали прививку от коронавирусной инфекции – на сегодняшний день вакцинировано 1086 человек. Добровольная вакцинация стала продолжением профилактической работы по защите клиентов и предотвращению заболевания коронавирусной инфекцией среди коллектива.

«С самого начала пандемии Сбер предпринимает все необходимые меры для предельного обеспечения безопасности наших клиентов в сотрудников. Мы постарались организовать максимально удобный процесс: совместно с медиками Чувашии на базе аппарата банка оборудовали прививочный кабинет, а для тех коллег, которые работают в филиалах банка, предусмотрели возможность вакцинироваться после работы на базе ближайших медицинских учреждений. Кроме того мобильные бригады медиков с большой отзывчивостью приезжали в наши крупные офисы для вакцинации коллективов численностью выше 30 человек. В настоящее время 84 % коллектива Сбера в Чувашии привито хотя бы первым компонентом одной из российских вакцин от COVID-19. В ближайшее время мы прогнозируем дальнейший рост уровня вакцинации», - отметила Анастасия Трутнева, управляющий Чувашским отделением ПАО "Сбербанк".

Отметим, что в офисах СберБанка, несмотря на вакцинацию сотрудников, соблюдаются все необходимые меры безопасности: сотрудники носят маски и перчатки, на рабочих столах стоят санитайзеры. При обслуживании клиентов также попросят надеть маску, или выдадут ее при отсутствии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости