Компьютерная академия «ТОР» поможет сменить профессию на более высокооплачиваемую

Компьютерная академия «ТОР» поможет сменить профессию на более высокооплачиваемую Фото рекламодателя

Как записаться на курсы

Популярная тема последних нескольких лет — цифровизация всего, что нас окружает. В ближайшем будущем каждому из нас придется смириться с тем, что минимальные знания в области IT-технологий — это необходимость.

Обучиться за короткий срок профессии, которая востребована на рынке труда, желают многие.

Компьютерная академия «ТОР» — это 102 филиала в 21 стране мира. Качество образования и подход соответствуют статусу крупнейшего международного учебного центра.

Программа курсов создана практикующими специалистами из профильной индустрии (программисты, системные администраторы, web-разработчики, фотографы, дизайнеры) по современным международным стандартам и построена в первую очередь на практических занятиях. Студентам расскажут то, о чём не написано в учебниках.

Методисты и преподаватели постоянно работают над улучшением и обновлением программ, чтобы выпускники «ТОРа» могли достойно показать себя перед работодателем. 

 Компьютерная академия «ТОР» в Чебоксарах открывает набор в группы для студентов от 15 лет, по направлениям:

Минимум 80% обучения — это практика. И все преподаватели в академии — практики и профессионалы из IT-индустрии, которые передают опыт и учат тому, о чем не пишут в учебниках. Студенты отрабатывают полученные знания во время подготовки проектов, курсовых, дипломных работ, формируя навыки, необходимые для дальнейшего трудоустройства и работы. Также у студентов появляется портфолио. Расписание занятий построено таким образом, что даже самые занятые люди смогут выбрать удобный вариант.

Для зачисления в группу необходимо пройти собеседование с специалистом приемной комиссии, который поможет определить нужное направление и подобрать оптимальный график занятий.

Запись на собеседование по телефону: 8 (8352) 566-077 или онлайн.

До 31 июля при поступлении на обучение в Компьютерную академию «ТОР» подготовительные курсы в подарок!

Компьютерная академия «ТОР»:
ул. К. Маркса, 52/2, оф.348
тел. +7 (8352) 566-077
chb.itstep.org

...

  • 0

Популярное

Последние новости