Ракам предложат авантюру, а Козерогов ждут сюрпризы

Ракам предложат авантюру, а Козерогов ждут сюрпризыфото из архива "Про Город"

Гороскоп на неделю

Что обещают звезды представителям знаков Зодиака на этой неделе? Гороскоп со 2 по 8 августа представили на сайте oculus.ru.

Овен

Начните неделю с важного разговора. Но если это визит к начальству, то лучше идти с предложениями, а не с требованиями. Вечер понедельника и среда подходят для встреч, свиданий, знакомств в соцсетях. Благоприятны поездки на короткие расстояния. В среду не провоцируйте кого-то использовать вас, не задавайте неудобных вопросов. Важные домашние дела планируйте на четверг. Можно делать крупные покупки. В пятницу и субботу будьте аккуратны с техникой и электричеством. На новолуние в воскресенье полезен отдых в красивой обстановке и хорошей компании.

Благоприятные дни: 5, 8. Будьте внимательны: 2.

Телец

Тельцы могут похвастаться творческими идеями и их воплощением, новыми оригинальными проектами. Без лишней суеты вы обойдете конкурентов, потому что четко видите цель и способы ее достижения. По ходу возможны приятные сюрпризы, помощь, поддержка и интересные встречи. Понедельник посвятите важному семейному или домашнему делу. С близкими говорите напрямую. Старайтесь не иметь секретов от своей второй половинки. Если у вас есть дела, которые вы пока держите в тайне, посвятите им четверг и пятницу. Новолуние в воскресенье предвещает грандиозные перемены в домашнем пространстве, покупку жилья, ремонт, переезд.

Благоприятные дни: 5, 6. Будьте внимательны: 8.

Близнецы

Неделя связана с получением новостей, как приятных, так и не очень. Старайтесь сами не создавать сложностей, не нарушать стабильность. Используйте понедельник для визита в нужные инстанции, оформления документов. С начальством лучше соблюдать дистанцию, чтобы не получить новую нагрузку к уже имеющейся. Ваш талант к убеждению лучше всего проявится во вторник. Денежными вопросами и покупками занимайтесь в четверг. В воскресенье на новолуние полезно обдумать планы на новый лунный месяц. Учеба, поездки, интернет-деятельность – главные темы в августе.

Благоприятные дни: 3, 8. Будьте внимательны: 4.

Рак

Убывающая Луна располагает заниматься завершением уже начатых дел, раздачей долгов и выполнением обещаний. Для обмена информацией, переговоров, отправки бандеролей и грузов используйте вторую половину дня в понедельник и вторник. В среду здоровье уязвимо; употребляйте только свежие продукты и не меняйте схему лечения. С четверга по субботу вы удивитесь, узнав нечто из ряда вон выходящее, но не торопитесь принимать решения до воскресенья. Если вам предлагают авантюрный проект, сразу отказывайтесь. Сильный интерес быстро исчезнет, а заботы останутся.

Благоприятные дни: 5, 6. Будьте внимательны: 8.

Лев

Львы должны придержать инициативу, чтобы не усложнить себе жизнь. Не ведитесь на «слабо» и не поддавайтесь соблазнам. Яркое и интересное только заманивает в ловушку, а в результате – трудное дело или отношения с проблемами. Понедельник и вторник подходящие дни, чтобы разобраться со старыми проблемами, договориться о помощи. В среду вас могут подвести друзья. Если вы одновременно друзья и соперники, то эта неделя – не лучшее время для вас. Отступите на шаг и дайте проявиться другим участникам событий. С воскресенья новолуние переключит ваше внимание на новый объект.

Благоприятные дни: 3, 7. Будьте внимательны: 6.

Дева

В экстраординарных обстоятельствах на этой неделе вы можете проявить свой независимый ум. Вы будете знать, что делать, даже если у вас выбьют почву из-под ног. Понедельник, среда и четверг – прекрасные дни для интеллектуальной работы, учебы, переговоров и новых сделок. В свободное от работы время вы будете настаивать на том, чтобы сохранить свои интересы, невзирая на то, что по этому поводу думают окружающие. Возможно, будет лучше никого не посвящать в свои планы и новые дела тестировать самостоятельно. Неделя интересная в плане знакомств, но романтические могут не оправдать ваших ожиданий.

Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 4.

Весы

Ваше влияние на окружающих будет подобно дуновению свежего воздуха. Вы и сами будете избегать ситуаций и отношений, которые давят на вас. Эта неделя благоприятна для подвижных и интересных контактов, поездок, творческих дел, приема гостей. Постарайтесь не перейти кому-то дорогу. Ваше очарование будет столь привлекательным, что вы можете забрать на себя все внимание. Особенно это чревато проблемами в компании друзей, где в воздухе витают романтические флюиды. В деловых контактах вам придется сделать усилие, чтобы опираться на логику, а не на эмоции. Конец недели связан с энергиями новолуния. Выходные располагают к развлечениям, но избегайте перевозбуждения.

Благоприятные дни: 3, 6. Будьте внимательны: 7.

Скорпион

Скорпионам нужна вся их осмотрительность, чтобы не переругаться с партнерами. По вине последних могут неожиданно рухнуть ваши планы, и заниматься придется не тем, чем вы собирались. Тем не менее, сейчас вы должны решать вопросы карьеры, и придется использовать даже негативные ситуации для рекламы своей незаменимости. Во вторник и среду вы можете отметить у себя способность что-то понять мгновенно и действовать быстро и собранно. Возможно, вам предстоит спасти ситуацию или коллегу, попавшего в переплет. В воскресенье на новолуние подумайте, что полезного вы должны сделать в новом лунном месяце.

Благоприятные дни: 5, 6. Будьте внимательны: 4.

Стрелец

Все самое интересное происходит вдали от дома. Если работа держит вас на одном месте, используйте интернет для своих интересов. Вторник и пятница благоприятные дни для важных шагов в бизнесе и карьере. Вы будете полны сил и энергии, и ваши планы будут осуществимы. Вам будет нравиться то, как вы превосходите других в реакции и интеллектуальных занятиях, но не переусердствуйте. Возможны сюрпризы. В конце недели новолуние в знаке Льва предвещает многим Стрельцам дальний путь или новое дело с зарубежными партнерами. В воскресенье свяжитесь с теми, кто вам нужен.

Благоприятные дни: 3, 8. Будьте внимательны: 6.

Козерог

Много новостей получит тот, кто их ждет. В понедельник и вторник жизнь готовит сюрпризы и планы нужно строить так, чтобы можно было переключаться на другие занятия. Это идеальное время для учебы, командировок и личных дел вдали от дома. Во вторник Козероги-начальники могут озвучить новые решения или взять в штат новых сотрудников. Работа, которую вы делаете не спеша, всегда отмечена отличным качеством. Посвятите ей время с четверга по субботу. Идеальное время, чтобы вдохнуть новую жизнь в старые идеи. В воскресенье вам будет везти практически во всем. Заручитесь поддержкой друга, который спасет вас от разорительных трат.

Благоприятные дни: 5, 6. Будьте внимательны: 7.

Водолей

У вас появятся проблемы с партнерами. Мелкие, но их будет много. Не нагнетайте напряжение в отношениях, чтобы не спровоцировать бурный конфликт. Вы с партнером можете наговорить друг другу много обидных вещей, и в некоторых ситуациях назад пути не будет. В понедельник и вторник используйте идеи и предложения коллег и партнеров. От вас потребуется их творчески обработать и применить на деле. Со среды по пятницу уделите внимание технике, которая требует ремонта, сдайте вещи в химчистку. Новолуние в воскресенье предвещает поворот в старом партнерстве или начало нового. Возможно, вам предстоит игра на чужом поле.

Благоприятные дни: 3, 4. Будьте внимательны: 8.

Рыбы

В понедельник будьте осторожны - старшее и младшее поколение может разойтись во взглядах. Но если вас что-то заинтересует, вы поймете, что было бы опрометчиво не воспользоваться случаем. Интуиция Рыб, как всегда не подведет, если только вы не будете слишком отвлекаться на эмоции. Последние могут помешать вашим заработкам и полезным преобразованиям в карьере. Принимать решения на этой неделе нужно быстро. Первопроходцам достанутся лучшие места. Новолуние в воскресенье ставит акцент на теме здоровья. В течение месяца держитесь подальше от опасных мест и не думайте, что пандемия это не про вас.

Благоприятные дни: 5, 6. Будьте внимательны: 4.

...

  • 0

Популярное

Последние новости