Чиновники снова искали нарушения на улицах Чебоксар

Чиновники снова искали нарушения на улицах Чебоксарcap.ru

Что не так в этот раз

В столице Чувашии продолжаются обходы улиц города, в рамках которые специальная комиссия осматривает состояние районов Чебоксар. В этот раз проверки коснулись Ленский и Московский районы.

В субботу, 7 августа, благоустройство Московского района проверяли депутаты Дмитрий Игумнов и Алексей Сапожников, сотрудники администрации района и представители управляющих компаний. Комиссия осмотрела улицы Эльменя, Чернышевского, М. Залка, Энтузиастов, Юго-западный бульвар.

«По пути следования были выявлены замечания, касающиеся организации покоса травы, содержания подпорных стенок многоквартирного дома, контейнерных площадок, вывоза порубочных остатков, парковки автомобилей на газоне и другие. Все замечания предстоит устранить в кратчайшие сроки», - сообщают в пресс-службе Московского района Чебоксар.

В тот же день руководство Ленинского района и директора управляющих компаний проверяли свои территории. Комиссия осмотрела улицы Гагарина, Чапаева, Волкова, Рождественского, Тукташа, Байдула, Ярмарочная и Маршака. 

«Обратили внимание на случайный мусор, неочищенные контейнерные площадки,  покос травы. Также внимание уделено несанкционированным расклейкам листовок, объявлений на киосках и на столбах, - уточняют в пресс-службе Ленинского района. - По итогам рейда ответственным лицам дано поручение устранить недостатки в кратчайшие сроки».

...

  • 0

Популярное

Последние новости