Хотите быть в курсе всех новостей Чувашской Республики?

Хотите быть в курсе всех новостей Чувашской Республики?из архива "Про Город"

Тогда подписывайтесь на наши паблики «Про Город» ВКонтакте

Новостные ленты освещают события не только Чебоксар и Новочебоксарска, но и Алатыря, Цивильска, Шумерли, Канаша, а также других малых городов. Все новости в удобном для вас формате!

Узнать, как в городе Канаш прошел фестиваль детского дворового футбола или прочесть о двух местных семейных парах, поженившихся в один день можно в нашем новостном паблике, посвященному этому  городу - "Про Город Канаш".

 

В городе Алатырь потушили задымление на полигоне ТБО, которое продолжалось с 25 июня, прошли «веселые старты», а также 7 августа город отметил свое 469-летие! Подробнее ознакомиться с новостями этого города можно по ссылке на наш новостной паблик- "Про Город Алатырь".

 

 

Тем временем в Шумерлинском районе в ДТП пострадали трое детей, в многоквартирном доме недобросовестные соседи выкидывают мусор прямо на лестничную площадку, а местные школы активно готовят к началу учебного года. С последними новостями этого города можно ознакомиться здесь - "Про Город Шумерля".

Новостной портал Цивильска рассказывает о том, как именно медики стирают и сушат свои костюмы в Ковидном госпитале и о том, как односельчане выручают многодетную семью, пострадавшую от пожара. Ознакомиться со всеми новостями города можно по ссылке - "Про Город Цивильск".

 

Еще больше информации в Инстаграм:

Канаш @pgkanash

Алатырь @pgalatyr

Шумерля @pgshumerlya

Цивильск @procivilsk

 

Подписывайтесь, обсуждайте и комментируйте!

...

  • 0

Популярное

Последние новости