Чебоксарец приехал к приставам узнать, почему заблокировали его счета, и остался без машины

Чебоксарец приехал к приставам узнать, почему заблокировали его счета, и остался без машиныфото "Вести Чувашии"

Как это произошло

В Чебоксарах приставы изъяли автомобиль у мужчины. Оказалось, что он задолжал крупную сумму по ссуде и уклонялся от уплаты. Эвакуация машины прошла возле здания УФССП Чувашской Республики. Об этом сообщают "Вести Чувашия".

В Управление ФСПП Чувашской Республики приехал мужчина, который хотел узнать, по какой причине заблокированы все его банковские счета. Приставы ему объяснили, что он вовремя не погасил задолженность. Кроме этого, он никак не реагировал на уведомление о возбуждении исполнительного производства.

Мужчина был должен 100 000 рублей. Полной неожиданностью для него стало и то, что через пару минут ему пришлось распрощаться со своим автомобилем.

У 33-летнего мужчины в собственности имелось два автомобиля. Один из них и был незамедлительно изъят. Машину увезли на штраф-стоянку.

"Сотрудник службы вынес постановление об изъятии автомобиля. Несмотря на возмущения хозяина-должника и его отца, который прибыл оказать поддержку сыну, на транспортное средство наложили арест и отправили на штраф-стоянку. При таких обстоятельствах деньги на возмещение долга нашлись незамедлительно, и уже на следующий день после внесения суммы мужчина смог забрать свой автомобиль", - сообщил инспектор УФССП Сергей Егоров.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости