В Чебоксарах москвич захотел продажной любви, но попался на ушлую аферистку

В Чебоксарах москвич захотел продажной любви, но попался на ушлую аферисткуфото pxhere.com

Делом занялась полиция

Молодой человек приехал отдохнуть в Чебоксары, связался с жрицей любви, перевел ей деньги, а она не приехала. Тогда парень обратился в полицию. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

В Чебоксарах 18 августа в полицию обратился 21-летний житель Москвы. Парень рассказал стражам порядка, что в этот день в час ночи он связался с девушкой, контакты которой нашел на сайте, где представительницы прекрасного пола предоставляют интимные услуги. По телефону она потребовала у него предоплату в размере одной тысячи рублей. Парень согласился и перевел указанную сумму.  

Вскоре москвич снова связался с этой девушкой. На этот раз собеседница сказала перевести ей всю сумму за свои услуги в размере двух тысяч рублей. Парень выполнил ее просьбу. 

“Позже девушка сама позвонила молодому человеку. Она попросила его перевести ей десять тысяч рублей в качестве гарантии ее безопасности. Парню сказали, что при выполнении всех условий ему вернули бы эти деньги обратно. Он опять согласился и перевел деньги”, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Затем молодой человек перевел еще десять тысяч рублей. После этого с москвичом перестали выходить на связь, а девушка так и не приехала. В ту ночь он лишился 23 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости