В Чебоксарах объявилась женщина, которая царапает машины и срывает с них номера

В Чебоксарах объявилась женщина, которая царапает машины и срывает с них номерафото народного корреспондента

Женщина не раз попала на камеры наблюдения

Жители чебоксарской многоэтажки столкнулись с актами беспричинного вандализма. Около десятка автомобилей пострадало от рук женщины, которая приходит к ним во двор и портит машины. Об этом "Про Город" сообщили жильцы дома.

20 августа в "Про Город" обратилась одна из жительниц многоэтажки на Восточной, 13. Чебоксарка рассказала, что с июня они не могут спокойно спать по ночам, переживая за свои автомобили. В их двор стала приходить женщина, которая царапает машины камнем, отрывает автомобильные номера и зеркала. По ее словам, за два месяца было повреждено около 10 автомобилей.

"Наш двор регулярно посещает "хромая женщина", которая портит личное имущество жильцов, а именно автомобили. В полицию обращались неоднократно! Подано около 5 заявлений. Только все безрезультатно. Есть фото- и видеодоказательства. Как остановить этот беспредел?" - говорит пострадавшая.

Последний из случаев произошел 19 августа. В тот день эта же женщина пришла в многоэтажку и начала выбрасывать коврики с общего балкона. Жительница дома рассказывает, что обычно от женщины пахнет спиртным, но при этом, к людям она настроена неагрессивно. Если ей сделать замечание, она стремительно пытается скрыться.

"Однажды ее спугнули, и она убежала. Портит машины, выбирает любую и ломает. Нашу машину тоже исцарапала, ремонт обойдется в 8000 рублей", - подытожила чебоксарка.

Происходящее также попало на камеры наблюдения. На видео заметно, как к машине подходит женщина и начинает отрывать автомобильный номер. В следующем кадре от другого числа, она подходит к другой машине и пытается оторвать зеркала от двух автомобилей. Затем она берет какой-то предмет и бьет им по стеклу машины. Затем она уходит.

Ранее "Про Город" рассказывал, что говорили жители Восточного о своем районе: "Обещали как в СЗР, а ходим по грязи среди машин".

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости