В Чебоксарах собирают наборы для первоклассников с неизлечимыми заболеваниями

В Чебоксарах собирают наборы для первоклассников с неизлечимыми заболеваниямиФото рекламодателя

Как и где можно присоединиться к доброму делу

Благотворительный фонд имени Ани Чижовой объявляет акцию “Набор первоклассника” с 19 по 28 августа. 

Если вы будете в эти дни в ТРЦ "Мадагаскар", то сможете поучаствовать в общем сборе уникальных наборов для детей паллиативного отделения.

"Наши первоклассники особые. У них не будет рюкзачка - они проходят обучение дома. Поэтому мы хотим, чтобы у них был сундучок для всего нужного - пластиковый короб", - говорят организаторы акции.

 

Такие дети не смогут писать ручками и карандашами - им нужны кисти с толстой ручкой, чтобы можно было обхватить всей ладонью.

Им нужны не просто альбомы, а листы А3, чтобы выразить весь размах творчества.

Им нужна глина и пальчиковые краски, чтобы дети почувствовали необычные ощущения.

Ну и для праздника им необходимы сладкие подарки с мягкими конфетами, которые не нужно грызть, жевать и сосать. Это для ребят опасно. Сладости должны быть такими, чтобы их можно мягко разламывать и проглатывать. 

Все, что вы принесете, организаторы разложат, красиво упакуют и  обязательно покажут вам, как дети обрадовались подарку к школе. 

В этом году рекорд - 28 ребятишек идут в школу: наденут бантики и бабочки и выйдут на связь на ежегодную линейку первоклассника в ЗУМе.

В ТРЦ "Мадагаскар" на 4-м этаже около отдела "Игрушки МАГУСС" стоит корзинка для сбора. Подарки вы можете также принести в офис с 8:00 до 17:00 по адресу: ул. Ярославская, 72, офис 102.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости