Чувашские блогеры сняли юмористический ролик про таксиста, который даже под дулом пистолета отказался ехать в Новочебоксарск

Чувашские блогеры сняли юмористический ролик про таксиста, который даже под дулом пистолета отказался ехать в Новочебоксарскфото

В чем причина

Создатели видеоконтента MYCHEBLIFE выпустили юмористический ролик о таксисте. В сюжете он отказывается ехать в Новочебоксарск и прогоняет пассажира. Видео размещено на странице авторов в "Инстаграме".

24 августа в инстаграм-аккаунте MYCHEBLIFE было опубликовано видео про таксиста и пассажира, который собирался поехать в Новочебоксарск. Ролик начинается с того, что в машину садится молодой человек. Он торопит водителя, чтобы поскорее отправиться в путь. Таксист проверяет адрес, куда необходимо ехать, и через мгновенье отказывается от поездки.

Пассажир в недоумении спрашивает, в чем причина. Водитель, ничего не объясняя, отказывается ехать. Пассажир предлагает оплатить дополнительно 200 рублей, но даже это не может убедить таксиста тронуться с места.

Далее в руках пассажира появляется предмет, похожий на пистолет. Он приставляет его к шее таксиста и убедительно просит поехать. Водитель говорит, что после девяти часов он не ездит в Новочебоксарск.

"У меня уже три таксиста туда уехало и обратно не вернулось! Поэтому вот эту фигню берешь в руки и <...> идешь пешком в свой Новочебоксарск. Понял? Давай, давай, давай, что расселся <...>?.." - подытожил разговор водитель такси.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости