Чебоксарцы об осеннем гардеробе: "В тренде лоферы, широкие джинсы-клеш и рубашки"

Чебоксарцы об осеннем гардеробе: "В тренде лоферы, широкие джинсы-клеш и рубашки"фото "Про Город"

Сколько денег тратят горожане на одежду

На смену жаркому августу пришел бодрящий сентябрь. С первыми осенними холодами горожане сменили туфли на ботинки, футболки — на теплые свитера. Мы вышли на улицы города, чтобы узнать у местных модников и модниц, что в тренде этой осенью.

6 сентября корреспонденты “Про Город” прогулялись по центру Чебоксар и пообщались с местными модниками. 

“Вкусы у всех разные, кому что. Сейчас встречается клетка и монохром, какие-то яркие цвета или пастельные”, - рассказывает чебоксарка Татьяна Смирнова. 

Многие жители Чебоксар предпочитают комфортную и удобную одежду: у каждого свой взгляд на стиль.

“У всех разное восприятие. Мне, вот, достаточно джинсовой куртки, кому-то нужны более теплые вещи, а стиль - он у всех разный”, - поделилась своим мнением Кристина Кумарова. 

“Честно? Я всегда ношу только то, что мне нравится, я чувствую моду заранее...Чтобы собрать осенний гардероб, нужно тысяч 30”, - говорит Алиса Малеева. 

“Сейчас в тренде рубашки, широкие джинсы-клеш, жилеты и лоферы. Чтобы обновить гардероб, нужно тысяч пятьдесят, все дорогое сейчас”, - делится своим мнением Валерия Викторова. 

“Теплая, комфортная и современная одежда - самый оптимальный вариант на осень. Сейчас в тренде, думаю, лоферы, брюки и теплая куртка. А чтобы обновить гардероб, тысяч 25 нужно”, - рассказывает Антонина Белоглазова. 

“Тренч, кроссовки, вязаные кофты, ботинки, джинсы-клеш. Сейчас нормальный ценник... где-то тысяч двадцать точно нужно, чтобы обновиться. Если с ног до головы - от двадцати тысяч”, - рассказали Алмазова Надежда и Павлова Анна. 

“Что должно быть в гардеробе этой осенью? Мужик!” - смеется Антонова Екатерина.

“Осенний лук можно собрать из спортивного костюма, куртки, плаща, джинсов, платье еще можно. Тысяч 15-20 точно уйдет”, - ответила Елизавета Ракчеева. 

“Белая рубашка, черные брюки, мужские туфли, пальто - классика. Обновить гардероб на осень? Тысяч пятьдесят точно”, - поделился своим мнением Али Алиев.

По результатам опроса выяснилось, что некоторые горожане придерживаются своего собственного стиля и носят удобные, комфортные вещи, а кто-то считает, что классика всегда в моде. По мнению жителей, чтобы обновить гардероб на осень, нужно, в среднем, 15-20 тысяч рублей, а кому-то и все 50.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости