За какую работу достойно платят: топ-10 вакансий в Чувашии с заработком от 50 тысяч рублей

За какую работу достойно платят: топ-10 вакансий в Чувашии с заработком от 50 тысяч рублейФото из архива "Про Город"

Получать в Чебоксарах можно до 300 тысяч в месяц

По официальным данным, зарплата в регионе выросла и достигла 38 061 рубля. У жителей Чувашии есть возможность зарабатывать и больше среднего.

Если вы думаете, что в Чувашии нет высокооплачиваемой работы, - вы ошибаетесь. “Про Город” промониторил сервисы, которые помогают найти работу, для того, чтобы понять, каким специалистам в регионе готовы платить достойную зарплату.

Вакансии до 150 тысяч

Например, менеджерам по развитию франшизы готовы платить от 50 тысяч рублей. Есть множество вакансий менеджера по работе с клиентами с доходом от 60 до 140 тысяч рублей. Хорошо ценятся руководители оценки качества клиентского сервиса - от 80 тысяч рублей. Одна из самых востребованных вакансий - бухгалтеры. На должности главного бухгалтера можно заработать 150 тысяч рублей и больше. 

Высокооплачиваемые вакансии есть не только в столице региона, но и в Алатыре. Техническому директору по производству бумаги готовы платить от 150 тысяч на руки. Имеются вакансии врачей - онкологу предлагают от 150 тысяч рублей.

Вакансии до 300 тысяч

Бизнес-аналитики в Чувашии зарабатывают от 150 тысяч до 200 тысяч рублей, при этом работая на удаленке. Отмечено, что вакансия доступна и соискателям с инвалидностью. Управляющий коммерческой недвижимостью заработает от 200 тысяч рублей. Лидер IT-компании или, как принято его называть, Java Team Lead может за свой труд получить от 200 тысяч рублей. А вот зарплата генерального директора на производстве в Чебоксарах будет составлять 300 тысяч рублей. 

Недавно “Про Город” рассказал, какие профессии оказались самыми востребованными у чувашских абитуриентов в 2021 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости