«Яндекс.Карты» и «Навигатор» теперь доступны во всех моделях Volkswagen

«Яндекс.Карты» и «Навигатор» теперь доступны во всех моделях Volkswagen

Искать адреса и строить маршруты теперь можно прямо на экранах автомобилей. Этот функционал доступен с подпиской «Яндекс Плюс».

Теперь во всех моделях Volkswagen с мультимедийными системами, поддерживающими интерфейс App-Connect (AppleCarPlay и AndroidAuto), водители могут использовать приложения «Яндекс.Карты» и «Навигатор» через данные сервисы. 

В AppleCarPlay и AndroidAuto для автомобилистов доступны основные функции «Карт» и «Навигатора». Можно находить адреса и организации, выбирать оптимальные маршруты с учетом пробок, а также получать подсказки по пути, причем предупреждения про скоростные ограничения и камеры работают даже без построенного маршрута. Кроме того, есть быстрый доступ к местам в закладках. Пробки и дорожные события отображаются на карте штатного дисплея головных устройств Volkswagen.

Ранее для модели Taos была представлена принципиально новая мультимедийная система VW Play на базе Android, с дисплеем диагональю 10 дюймов и собственным встроенным магазином приложений VW PlayApps, в котором доступны, в том числе, сервисы «Яндекс»: использование «Яндекс.Навигатора», «Яндекс.Заправок» и голосового помощника «Алиса» без приобретения дополнительной подписки, а также встроенного сервиса «Яндекс.Музыка» с подпиской «Яндекс Плюс». Мультимедийная система VW Play также поддерживает AppleCarPlay или AndroidAuto, и пользователи смогут использовать «Яндекс.Навигатор» с подпиской «Яндекс Плюс» с помощью этих интерфейсов.

Вы всегда можете совершить пробную поездку и оценить автомобиль в деле. Записаться на тест-драйв можно онлайн или позвонив нам по телефону: 8 (8352) 321- 000.
Ждем вас в дилерском центре Volkswagen Фердинанд-Моторс с 8:00 до 20:00 по адресу: г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 3Д

Фердинанд-Моторс – единственный официальный дилер Volkswagen в Чувашии.
vw-ferdinand.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости