Две офисные сотрудницы Чебоксар претендуют на два миллиона рублей и титул «Мисс Офис – 2021»

Две офисные сотрудницы Чебоксар претендуют на два миллиона рублей и титул «Мисс Офис – 2021»Фото рекламодателя

20 сентября стартует интернет-голосование за выход в финал

20 сентября стартует интернет-голосование за выход в финал 12-го сезона Международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис 2021». В этом году две участницы из Чебоксар допущены к голосованию на сайте конкурса. Поддержите девушек – проголосуйте!

Две сотрудницы местных компаний принимают участие в полуфинале Международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2021». Интернет-голосование продлится с 20 сентября по 10 октября на сайте конкурса, по итогам которого из 130 полуфиналисток России и зарубежья выберут 30 участниц финального шоу. Эти девушки получат возможность представить себя, свою компанию и свой город в финале конкурса и выиграть 2 000 000 рублей в качестве главного приза (налог оплачивает организатор), роскошную непереходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора конкурса.

В этом году в Чебоксарах прошли кастинг и участвуют в голосовании за выход в финал:

  • Дмитриева Ольга, менеджер по продажам, «Чебоксарский трикотаж»;

  • Моисеева Дарья, менеджер по рекламе, ООО ЧАЗ «Стаффснаб».

Чтобы поддержать девушек, необходимо проголосовать на сайте конкурса. По правилам голосовать можно один раз в сутки, но за троих понравившихся участниц полуфинала. После этого этапа останутся всего 30 участниц: 25 – по итогам онлайн-голосования и 5 – по усмотрению оргкомитета. Их имена мы узнаем 11 октября на сайте конкурса. Прошедшие отбор примут участие в финальном шоу «Мисс Офис – 2021», которое состоится 27 ноября в Москве.

Всех участниц финального шоу будут ждать сказочные призы от партнеров конкурса: путешествия, ювелирные украшения, гаджеты, косметические наборы, SPA-программы, фитнес-абонементы и многое другое.

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году. Основная цель – популяризация образа успешной деловой женщины. Онлайн-трансляцию финала 2020 года посмотрели более пяти миллионов человек. Ссылка на финальное шоу 2020 года –www.missoffice.org/online.php

Проголосовать за участниц полуфиналаwww.missoffice.org/contestants/2021/

Подробности по тел.: + 7 (495) 995 00 43 (Москва)

Учредитель и генеральный спонсор – компания «Комус».

Узнать больше о конкурсе «Мисс Офис»:
www.missoffice.org 

vk.com/missoffice 
www.instagram.com/missoffice
www.facebook.com/missoffice

По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса к PR-менеджеру Марианне Ференчук +7 (495) 995-00-43, доб. 318, fma17@bony.komus.net



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости