Чебоксарка исчезла в собственном микрорайоне: "Пошла в сторону Гузовского, больше ее не видели"

Чебоксарка исчезла в собственном микрорайоне: "Пошла в сторону Гузовского, больше ее не видели"фото родственников

Женщина нашлась

В Чебоксарах разыскивают женщину, которая ушла из дома и пропала. Родственники и волонтеры ночью тремя группами обошли Северо-Западный микрорайон. Об этом сообщила дочь пропавшей.

29 сентября в 14:05 в Чебоксарах из дома на Максима Горького, 19, вышла 70-летняя женщина и пропала. Родственники сообщили детали того дня. Дочь пропавшей рассказала, что ее мама практически ежедневно выходит на прогулки и проводит на улице от получаса до двух. Ее маршрут, обычно, ограничивался березовой аллеей на Школьном бульваре. Иногда она ходила в новый сквер Максима Горького.

Дочь пропавшей рассказывает, что у ее матери могут быть проблемы с памятью и она забыла, как пройти до дома. Ранее таких ситуаций никогда не было. Внучка женщины рассказала, что ее бабушка очень добрый и отзывчивый человек.

"Она запросто может подойти к человеку, поговорить. Мы по камерам подъездным посмотрели, она вышла и пошла в сторону Гузовского, больше не видели ее", - сказала внучка пропавшей.

В ночь с 29 сентября на 30 сентября родственники женщины и волонтеры из "Лиза Алерт" устроили поиск. Волонтеры прошли по близлежащим улицам, проверили территорию гаражей, опросили горожан, которые им повстречались, но пропавшую не обнаружили. Приметы пропавшей Лидии Бокаревой.

  • Рост: 154 см.
  • Телосложение: xудощавое.
  • Цвет глаз: зеленые.
  • Волосы: седые

Женщина была одета в черное в клетку пальто, черные штаны, черные туфли и черный берет. Увидевших женщину, просят обратиться по телефонам: 8 800 700 5452 или 112.

По информации на 18:09, поступившей от родственников женщины, ее нашли, с ней все хорошо. Женщину нашли в районе улицы Хабиба Миначева. Сейчас она едет домой.

Родственники сообщили, что выражают огромную благодарность всем, кто откликнулся на их просьбу помочь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости