После встречи с одноклассниками мужчина решил, что у него украли почти полмиллиона рублей

После встречи с одноклассниками мужчина решил, что у него украли почти полмиллиона рублейиз архива "Про Город"

Он говорил, что положил наличные в карман

Второго октября в полицию Чебоксар обратился 55-летний житель Камчатского края. Он приехал на малую родину по просьбе родственницы, а заодно решил встретиться со своими одноклассниками. После встречи мужчина и заявил о краже 430 000 рублей. Об этом сообщают в пресс-службе Управление МВД России по городу Чебоксары.

Долгожданную встречу друзья детства отмечали в одном из чебоксарских кафе. Когда мужчина вернулся к сестре, у которой остановился, он вспомнил, что забыл свою куртку в кафе. А, по его словам, во внутренних карманах у него было 430 тысяч рублей наличными.

Утром мужчина вернулся за вещью, администрация заведения отдала ему одежду, но денег там не оказалось. Мужчина обратился в полицию.

"Двое суток, несмотря на выходные дни, сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Чебоксары проводили комплекс мероприятий по поиску злоумышленника, похитившего 430 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ "Кража, совершенная в крупном размере", - рассказывают в ведомстве.

Спустя два дня уроженец Чувашии вновь обратился в полицию и сообщил, что нашел пропавшие деньги. Оказалось, перед встречей с одноклассниками он выложил их из карманов, о чем просто забыл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости