Две жительницы Чувашии напоили знакомого и угнали его машину

Две жительницы Чувашии напоили знакомого и угнали его машину

Они катались по городу пока не попали в аварию

В Чувашии завершили дело по расследованию двух угонщиц. Дамы самовольно завладели автомобилем и устроили ДТП. Все подробности рассказали в Следственном Комитете РФ по Чувашии.

В конце весны этого года в Алатыре 30-летняя женщина и ее 14-летняя знакомая угнали автомобиль. Злоумышленницы познакомились с 51-летним мужчиной и отправились распивать алкоголь к нему домой.

После того как их новый знакомый заснул, девушки решили угнать его автомобиль марки “Ситроен С4”. Обвиняемые решили покататься по ночному городу и не справившись с управлением улетели в кювет, после чего решили бросить машину и скрыться с места ДТП. Хозяин автомобиля обратился в правоохранительные органы и угонщицы были найдены. Свою вину они отрицать не стали.

“По результатам расследования уголовного дела следователем в учебное заведения, где обучается несовершеннолетняя, а также в органы внутренних дел по месту её жительства внесены представления о принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению указанного преступления, в котором обращено внимание на необходимость повышения эффективности проводимой работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних”, - сообщают подробности в Следкоме.

Дело направили в Алатырский районный суд для рассмотрения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости