Мужчина пришел на первое свидание к женщине из интернета и прибрал к рукам ее украшения

Мужчина пришел на первое свидание к женщине из интернета и прибрал к рукам ее украшенияиз архива "Про Город"

Они познакомились и сразу же решили встретиться

Чебоксарка познакомилась с мужчиной в интернете и сразу же пригласила его в гости. Утром она недосчиталась золотых колец и денег. Об этом сообщают в пресс-службе Управления МВД России по городу Чебоксары.

11 октября чебоксарка рассказала полицейским, что накануне на сайте знакомств начала общаться с мужчиной. После непродолжительной переписки она пригласила его к себе в квартиру по проспекту Максима Горького.

Дружеские посиделки с алкоголем закончились на следующее утро. В этот же день жительница обнаружила пропажу трех золотых колец, кредитных карт и кошелька, где было 1800 рублей. Номерами новые знакомые не обменялись, а на ее сообщения в сети мужчина не отвечал.

"Злоумышленником оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные преступления 39-летний житель Чебоксар. В содеянном он сознался, кольца и деньги вернул потерпевшей", - уточняют в ведомстве.

Заведено дело по статье "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину". На время расследования фигурант будет находиться под подпиской о невыезде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости