Дарья Моисеева представит Чебоксары на международном конкурсе красоты

Дарья Моисеева представит Чебоксары на международном конкурсе красотыиз архива "Про Город"

По итогам интернет-голосования из 130 полуфиналисток в финал 12-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2021» прошли 30 девушек из России и зарубежья, в их числе Дарья Моисеева из Чебоксар.

В этому году оргкомитет конкурса провел 50 кастингов и отобрал 130 полуфиналисток, которые приняли участие в одном из самых сложных этапов конкурса – интернет-голосовании. И по его итогам 30 из них прошли в финал, и в их числе Дарья Моисеева из Чебоксар. Именно у нее появилась возможность представить свою компанию и свой город на финальном шоу в Москве и побороться за главный приз – 2 000 000 рублей (налог оплачивает организатор) и корону победительницы.

«Каждый новый день я стараюсь стать лучшей версией себя. И не упускаю ни одной возможности, которые дарит мне моя жизнь. Ведь если не сейчас, то когда?», - говорит Дарья Моисеева, менеджер по рекламе, ООО ЧАЗ «Стаффснаб», г. Томск.

Посмотреть анкету Дарьи можно на сайте конкурса: https://www.missoffice.org/contestants/2021/42958/

Отбор участниц происходил путем интернет-голосования на сайте конкурса с 20 сентября по 10 октября. Посетители сайта отдали более 2-х миллионов голосов за всех участниц. Всего за время проведения интернет-голосования сайт конкурса посетило около одного миллиона человек.

Также в финал прошли участницы из следующих городов и стран: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ярославль, Бийск, Омск, Калининград, Уфа, Самара, Сургут, Томск. Чебоксары, Волгоград, Краснодар, Нижний Новгород, Тамбов, Екатеринбург, а так же ОАЭ, Германия, Италия, Испания, Португалия, Чехия, Латвия, Казахстан, Белоруссия, Грузия, Вьетнам, Китай.

Теперь девушек ждет серьезная подготовка к финальному шоу – спортивные тренировки, репетиции творческих номеров, примерки коллекций, фотосессии, экскурсии и увлекательные мастер-классы. И уже 27 ноября 2021 года в Москве состоится финал конкурса красоты «Мисс Офис – 2021», где 30 финалисток будут бороться за роскошную корону и главный приз конкурса – 2 000 000 рублей от компании «Комус».

Вот уже 10 лет финальное шоу «Мисс Офис» проходит офлайн с 1000 гостями в зале, но этот год вносит свои корректировки, и организаторы делают акцент на онлайн-трансляции финального шоу, которая будет доступна по ссылке на сайте конкурса или в официальных сообществах в социальных сетях.

Всех участниц ждут сказочные призы от партнеров конкурса: путешествия, гаджеты последних моделей, среди которых Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы, и множество других ценных подарков.

Полный список 30-ти финалисток на сайте конкурса: https://www.missoffice.org/news/contest/43704/

Подробности по тел.: + 7 (495) 995 00 43 (Москва)

Учредитель и генеральный спонсор – компания «Комус».Узнать больше о конкурсе «Мисс Офис»: www.missoffice.org vk.com/missoffice www.instagram.com/missoffice www.facebook.com/missoffice *Международный конкурс красоты «Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году компанией «Комус». Основная цель – популяризация образа успешной деловой женщины. За одиннадцать лет в оргкомитет конкурса пришло более 175 000 заявок от участниц. Онлайн-трансляцию финала 2020 года посмотрели более пяти миллионов человек. Ссылка на финальное шоу 2020 года –www.missoffice.org/online.php

...

  • 0

Популярное

Последние новости