Как заработать на недвижимости: покупаем квартиру за рубежом и наслаждаемся пассивным доходом

Как заработать на недвижимости: покупаем квартиру за рубежом и наслаждаемся пассивным доходомФото предоставлено компанией AFIK Group

Компания AFIK Group предлагает выгодно вложить деньги в приобретение фешенебельной недвижимости на Северном Кипре и уже с первого дня получать прибыль от инвестиции

Хотите удачно инвестировать в недвижимость и регулярно получать хорошую прибыль? Тогда это предложение для вас!

У вас есть достойные сбережения, и вы думаете, куда их выгоднее всего вложить, но опасаетесь инвестировать в европейскую недвижимость, поскольку это дорого, невыгодно и не всегда удобно? Компания AFIK Group предлагает вам инвестировать в один из доходных проектов недвижимости за рубежом, чтобы получать гарантированную прибыль от своего вложения. Компания AFIK Group работает на рынке недвижимости с 1995 года, представлена в 7 странах и насчитывает более 10.000 благодарных клиентов по всему миру.

В условиях сегодняшнего рынка недвижимости AFIK Group предлагает вашему вниманию фешенебельный проект Caesar Blue со всеми удобствами и развитой инфраструктурой в районе Искеле на Северном Кипре, обладающий огромным потенциалом быстрого и выгодного развития. Привлекательные условия инвестиции позволят вам за 5 лет вернуть 40% от стоимости жилья.

В этом уже сейчас востребованном проекте можно приобрести квартиру, пентхаус, аппартаменты или виллу - одну или несколько. Любая недвижимость, предлагаемая в рамках проекта Caesar Blue компанией AFIK Group, находится в непосредственной близости от моря и пляжа, а из окон открывается изумительный вид на водную гладь и живописные окрестности. Жилкомплекс окружает полноценная городская среда с развитой инфраструктурой, предназначенная для комфортного проживания семей.

Инвестор получает полностью меблированную квартиру, над оформлением которой работал ответственный застройщик, гарантирующий высокое качество и престиж предлагаемого жилья.

С первого же дня все инвесторы, вложившие средства в Caesar Blue, получают доход от аренды, которую они заключают на длительный срок с серьезными арендаторами, а также возможность аккредитования. Приобретенная недвижимость легко регистрируется на Кипре на выгодных для вас условиях, и государственный нотариус документально подтверждает законность проведенной сделки.

Инвестировав в эту недвижимость, стоимость которой начинается от 42.000 фунтов стерлингов, с беспроцентной рассрочкой до 72 месяцев при первоначальном взносе от 25%, вы будете получать гарантированный доход 8% годовых от стоимости объекта недвижимости.

Приобретая любую недвижимость в проекте Caesar Blue, вы также получаете гарантированный cash-back в размере 6% годовых от стоимости приобретенного вами объекта сроком до 3 лет.

Только так ваши деньги будут работать на вас, а не лежать в банке!

А в случае возникновения затруднений компания AFIK Group берет на себя урегулирование всех вопросов. Нашей отличительной особенностью является комфортный индивидуальный подход к клиентам, тактичное взаимодействие и быстрое решение любых задач. Даже самые требовательные клиенты остаются довольны, и большинство из них продолжают инвестировать повторно.

Услуги компании AFIK Group

Отличительные черты компании AFIK Group - это надежность и высокое качество строительных стандартов.

Если у вас есть свободные средства, но вы все еще находитесь в замешательстве, компания AFIK Group подскажет вам, как грамотно ими распорядиться. Просто назначьте встречу в офисе компании в Чебоксарах - и наши лучшие менеджеры дадут вам подробную информацию и детальные разъяснения по всем вопросам. Вам предоставят персональную подборку объектов недвижимости под ваши индивидуальные запросы, расскажут про кредит от застройщика в размере 6% годовых сроком до 90 месяцев, продемонстрируют готовые интерьерные решения "под ключ" от 5500 фунтов и пр.
Компания AFIK Group также предлагает владельцам криптовалют купить недвижимость на Кипре за биткоины.

Для удобства инвесторов организован детальный онлайн-просмотр аппартаментов и возможность дистанционной покупки, что позволяет сократить издержки на поездку на Кипр.

Клиенты компании AFIK Group отмечают, что, исследовав разные варианты возможностей и рекомендации других инвесторов, они выбрали AFIK Group и остались довольны. Положительные отзывы о сотрудничестве постоянно поступают в адрес компании от благодарных инвесторов. В них говорится, что деньги от аренды поступают на счета инвесторов с регулярностью швейцарских часов. Вложенные активы приносят хорошую прибыль. Проекты окупаются очень быстро - за считанные годы. Не возникает никаких проблем ни с покупкой недвижимости, ни с арендаторами, ни с продажей жилья.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (953) 899-14-88 (Максим).
"Инстаграмм": @ex_apartments

 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости