Volkswagen Teramont уже ждет вас в Фердинанд-Моторс

Volkswagen Teramont уже ждет вас в Фердинанд-МоторсФото предоставлено Volkswagen Фердинанд-Моторс

Обновленный Teramont по праву можно считать одним из самых вместительных автомобилей в классе. На трех рядах внедорожника комфортно разместятся семь человек — вся ваша семья или большая компания друзей.

Максимальный объем багажного отделения при сложенном третьем ряде сидений составляет целых 1571 л, а если сложить второй ряд, то объем может достигнуть 2741 л.

Обновленный Volkswagen Teramont приобрел еще более выразительные формы. Новые бамперы и решетка радиатора придают внедорожнику еще более современный облик и подчеркивают узнаваемый стиль бренда Volkswagen. 

На российском рынке Volkswagen Teramont представлен в четырех комплектациях: Respect, Status, Exclusive и R-Line.

Автомобиль оборудован новейшими системами помощи водителю: адаптивный круиз-контроль, система помощи при перестроении Side Assist с функцией Rear Traffic Alert, система контроля дистанции спереди Front Assist со встроенной автоматической функцией торможения City Emergency Braking, cистема кругового обзора Area View, система автоматического управления дальним светом Light Assist, система мониторинга пешеходов Pedestrian Monitoring.

Российская версия Teramont оснащена технологиями последнего поколения. Все комплектации оборудованы светодиодными фарами с функцией всепогодного освещения со статической подсветкой поворотов, задними светодиодными фонарями, задними стеклами с тонировкой и асферическим наружным зеркалом со стороны водителя, а также пакетом для холодного климата (аккумулятор и генератор повышенной мощности).

Новый Teramont оснащен электроприводом двери багажного отделения, бесключевым доступом и запуском двигателя Keyless Access, противоугонной системой с автономной сиреной, датчиками объема, защитой от буксировки и электромеханическим усилителем руля, с регулировкой в зависимости от скорости. В список функционального оборудования модели входит трехзонный климат-контроль Climatronic с антиаллергенным фильтром, датчик дождя, теплоизолирующее лобовое стекло с электроподогревом и внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением. Это гарантирует удовольствие от вождения и эксплуатации автомобиля.

Мы рады сообщить, что новый Volkswagen Teramont уже доступен для тест-драйва в дилерском центре Volkswagen Фердинанд-Моторс!

Вы всегда можете совершить пробную поездку и оценить автомобиль в деле. Записаться на тест-драйв можно онлайн или позвонив нам по телефону.
Фердинанд-Моторс – единственный официальный дилер Volkswagen в Чувашии.

Ждем вас в дилерском центре Volkswagen Фердинанд-Моторс с 8:00 до 20:00!
+7 8352 321 000.
Марпосадское шоссе, 3Д.
Сайт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости