В Чувашии водитель иномарки врезался в припаркованный автомобиль и скрылся

В Чувашии водитель иномарки врезался в припаркованный автомобиль и скрылсяФото из Instagram umvd.cheboksary

Сотрудники ДПС выяснили обстоятельства

С приходом зимы каждому водителю достаточно сложно не столкнуться с тяжелыми дорожными условиями. Даже самая знакомая дорога может преподнести неожиданные сюрпризы, а попытка скрыться с места самого мелкого ДТП может дорого стоить.

Так случилось, к примеру, совсем недавно на Энтузиастов. Водитель машины “Киа Спектра” врезался в припаркованный “Опель”. Хозяин машины отлучился за ребенком в садик и, вернувшись, застал виновника аварии за попыткой оттолкнуть машину с места ДТП, как сообщает пресс-служба УМВД по Чебоксарам.

После вызова сотрудников Госавтоинспекции неаккуратный автолюбитель сбежал, а его автомобиль эвакуировали на штрафстоянку. 

“Нарушителю грозит лишение прав на срок от года до полутора лет либо административный арест. Именно такие санкции предусматривает наказание за оставление места ДТП”, - поделилась пресс-служба.

Вождение зимой требует большого внимание и обязывает водителя соблюдать ряд определенных условий, поэтому, прежде чем скрыться с места происшествия, подумайте о последствиях.

Ранее портал "Про Город" сообщал, что из-за аварии в Новоюжном районе встали четыре полосы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости