Девушка из Чувашии стала самой грациозной студенткой России

Девушка из Чувашии стала самой грациозной студенткой Россииchuvsu.ru

А парень - самым творческим

Парень и девушка из Чувашии завоевали титулы на Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта "Мисс и Мистер студенчество России - 2021". Было пять конкурсных дней. Финалисты представили себя в презентационном, интеллектуальном, творческом, спортивном конкурсах и дефиле. Итоги подводили в Москве.

Конкурс завершился 22 ноября. В финале встретились 70 студентов из 40 регионов страны. Самые главные титулы Мисс и Мистера студенчество получили студентка Российской таможенной академии и студент Воронежского государственного технического университета, как сообщает ТАСС.

В рамках конкурса также определили победителей по федеральным округам и лауреатов в пяти номинациях: "Мисс и Мистер интеллект", "Мисс и Мистер творчество", "Мисс грация", "Мистер спорт", "Мисс и Мистер зрительских симпатий". Представители Чувашии завоевали несколько из них.

По данным сайта ЧГУ имени Ульянова, их студентка Евгения Матвеева получила званий Вице-Мисс и Мисс грация, а студент Роман Куракин - титул Мистер творчество.

...

  • 0

Популярное

Последние новости