В Чебоксарах задержали пенсионера, который подошел в магазине к двум девочкам и совершил сексуальное преступление

В Чебоксарах задержали пенсионера, который подошел в магазине к двум девочкам и совершил сексуальное преступлениеСУ СКР по Чувашии

Одной из них 10 лет, а другой - 11

На 74-летнего мужчину завели уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". Пенсионер надругался над двумя девочками в чебоксарском магазине. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Версия следствия

Днем 24 ноября в одном из магазинов города злоумышленник подошел к двум девочкам. Одной из них 10 лет, а другой - 11.

"Он, пользуясь малолетним возрастом потерпевших, совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера", - рассказывают в пресс-службе.

Что сейчас с подозреваемым

Мужчину задержали на месте преступления. Скоро будет решаться вопрос о мере пресечения в виде заключения под стражу.

СУ СКР по Чувашии просит граждан внимательно ознакомиться с фотографией подозреваемого и в случае совершения данным лицом противоправных действий в отношении вас или ваших детей сообщить об этом в правоохранительные органы по телефонам: 02 либо (8352) 66-24-31 (отдел криминалистики СУ СК РФ по ЧР).

В пресс-службе подчеркивают, что все данные, полученные в связи с сообщениями о таких происшествиях, а также все мероприятия, проводимые с детьми, носят строго конфиденциальный характер и не будут подвергаться огласке. Анонимность таких сведений гарантируется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости