Полицейские спасли мужчину, который гулял по дорогам Чувашии и думал, что он в Марий Эл

Полицейские спасли мужчину, который гулял по дорогам Чувашии и думал, что он в Марий ЭлМВД по Чувашии

Что узнали во время разбирательства

В Чувашии полицейские помогли мужчине, страдающему потерей памяти. Он шел по дороге в нашей республике и думал, что находится в Марий Эл. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Вечером 27 ноября экипаж ДПС в составе старшего инспектора Юрия Николаева и инспектора Николая Заводова патрулировал Чебоксарский район. На дороге "Вятка" стражи порядка увидели мужчину и остановились.

Обратив внимание на состояние пешехода, который был уверен, что находится на территории Марий Эл, стражи дорог доставили его в ОМВД России по Чебоксарскому району. Там установили личность гражданина. Полицейским удалось связаться по телефону с супругой жителя соседнего региона, которая ранее обратилась в полицию с заявлением о его розыске.

"26 ноября мужчина ушел из дома в неизвестном направлении, мобильного телефона с собой не было. Узнав, что муж в безопасности, женщина выразила огромную благодарность МВД по Чувашии за помощь в установлении местонахождения пропавшего без вести", - рассказывают в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости