Тиктокера из Чебоксар с его дрессированным котом пригласили на Первый канал

Тиктокера из Чебоксар с его дрессированным котом пригласили на Первый каналфото Романа Мордикова

Что особенного делает питомец

Чебоксарца и его дрессированного кота пригласили на шоу "Видели видео". Редакторы передачи заметили его видео в TikTok. Об этом "Про Город" рассказал владелец кота.

30 ноября чебоксарец Роман Мордиков сообщил редакции "Про Город", что его пригласили на передачу "Видели видео". Роман сообщил, что не так давно зарегистрировал аккаунт в TikTok и начал публиковать там видео со своим котом Барсом. Один из роликов набрал более 100 000 просмотров и привлек внимание создателей передачи.

На коротком видео записано, как Роман сидит за столом, а его кот Барс отбирает у него кусочки огурца и съедает. По словам мужчины, его кот дрессированный и умный.

"Мы его взяли на "Авито" в рубрике "Отдам даром". Он метис, и ему около 11 месяцев. Барс умеет выполнять команды "Сидеть", "Лежать", "Перевернись", "Крутись", "Служи". Очень умный кот, и кушать никогда не просит", - рассказывает чебоксарец.

Мужчина отмечает, что ранее пытался публиковать видео про кота в других социальных сетях, но только в TikTok они стали набирать просмотры.

Видео:

2 декабря Роман Мордиков выезжает в Москву. 4-го числа пройдут съемки. Эфир передачи покажут позднее.

Стоит отметить, что чебоксарец не впервые привлекает внимание телевидения. В 2007 году он попал на передачу "Минута славы". Там он сыграл на гитаре и губной гармошке, одновременно набивая ногой мяч.

Если среди ваших знакомых есть люди из Чувашии, которым удалось достичь популярности в TikTok, то вы можете поделиться их профилем с "Про Город".

Видео. Архивное от 2007 года:

...

  • 0

Популярное

Последние новости