"Хочу сниматься в кино, а снимаю тиктоки": топ-5 популярных чувашских блогеров

"Хочу сниматься в кино, а снимаю тиктоки": топ-5 популярных чувашских блогеровФото @me_nelly_tiktok 

Некоторые их видео с национальным колоритом набирают миллионные просмотры

В последнее время социальная сеть TikTok стремительно развивается и остается самым популярным приложением в мире. Жители Чувашии не отстают от трендов и тоже снимают видео. Портал "Про Город" составил топ-5 известных тиктокеров Чувашии.

Первое место - @alengria

Алена Ильина самая популярная среди чувашских тиктокеров. На нее подписаны более 471 тысячи пользователей, а количество лайков составляет почти шесть с половиной миллионов. Девушка снимает шуточные видео и рассказывает истории из жизни. Также среди ее контента можно увидеть “говорящего” кота и сказочные красоты России. 

Скрин из видео @alengria

Второе место - @irinka_kuzmina

"Хочу сниматься в кино, а пока снимаю тиктоки", - написала Ирина Кузьмина у себя в профиле. Девушка снимает контент юмористического характера. Этим она привлекла 346,5 тысяч подписчиков, а ее шутки оценили 4,2 миллиона человек. На фоне ее видео можно увидеть знакомые локации - столицу нашей республики. 

Скрин из видео @irinka_kuzmina

Третье место - @me_nelly_tiktok

Нелли снимает видео со своими детьми и рассказывает истории из жизни. За ней следят почти 150 тысяч человек, видео понравились 1,2 млн пользователей. Многодетная мама не только увлекается TikTok, но и является автором стихов и песен.

Скрин из видео @me_nelly_tiktok

Четвертое место - @ilya_moiseev

Илья Моисеев заинтересовал своих 77,5 тысяч подписчиков видеоконтентом про машины. Жизненные видео автолюбителя набрали 869,5 тысяч лайков. 

Скрин из видео @ilya_moiseev

Пятое место - @anawesome98

Анастасия - учитель иностранных языков в школе. Тиктоки с учениками и шутками про школу оценили 1,6 млн пользователей, а количество подписчиков составляет 50,8 тысяч.

Скрин из видео @anawesome98

Напоминаем, что у нашего портала тоже есть профиль в TikTok, где много интересных видео про Чувашию и их жителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости