Ураган обошел Чувашию, но частично задел Чебоксары

Ураган обошел Чувашию, но частично задел Чебоксарыgcheb-gkh.cap.ru

В соседнем регионе последствия оказались более серьезными

Несколько дней в Чебоксарах бушевал сильный ветер. По прогнозам, порывы местами достигали 20 м/с. И это не прошло бесследно для города: повалило деревья, сломался светофор, как сообщают в пресс-службе Управления ЖКХ Чебоксар.

По данным ЕДДС администрации города на 6 утра 1 декабря, по четырем адресам в столице Чувашии зафиксировали падения деревьев. На Ядринском шоссе дерево убрали с проезжей части утром, также подобное случилось на улице Димитрова, 22.

"От упавших деревьев пострадали автомобили на Московском проспекте, 50, и на улице 139-й Стрелковой Дивизии, 16. Устраняют последствия происшествий на местах управляющие организации", - рассказывают в пресс-службе.

Из-за ветра упала гирлянда на Вурнарском кольце, а еще светофор на перекрестке Президентского бульвара и улицы Дзержинского. С пяти утра дорожное движение на участке регулируется дублирующим светофором. Оборудование в ремонте.

Кроме того, из-за обрыва линий электропередач с 19:45 тридцатого ноября на три с половиной часа отключали свет жителям поселка Северный.

А вот в соседнем регионе, в Нижегородской области, последствия были более серьезными. В одном из городов дерево придавило мужчину, а в другом ветер потушил Вечный огонь, как сообщает "Про Город Нижний Новгород".

...

  • 0

Популярное

Последние новости