Маркетплейс здоровья «Здравсити» удостоен премии «Марка №1 в России® -2021»

Маркетплейс здоровья «Здравсити» удостоен премии «Марка №1 в России® -2021»Фото из архива "Про Город"

Награда присуждена по итогам всероссийского голосования потребителей

Онлайн-сервис по заказу и доставке лекарств «Здравсити» не первый год работает в Чувашии. Жители приходят за медикаментами не только в фирменные аптеки «Здравсити», но и активно заказывают все необходимое онлайн. Виртуальная витрина маркетплейса предлагает около 43 тысяч наименований, доступных для заказа. Удобно, что получать товары можно как в пунктах самовывоза, число которых в Чувашии достигло 204 точек, но и прямо на дом – в Чебоксарах активно работает курьерская служба.

Премия «Народная Марка» зарекомендовала себя на отечественном рынке как одна из значимых и объективных. В анкетах для голосования не предлагаются варианты на выбор – потребители самостоятельно указывают бренд, вызывающий у них наибольшее доверие. В выборе лучших из лучших приняли участие свыше сотни тысяч людей со всей страны – от Калининграда до Камчатки. Голосование длилось два месяца на сайте премии и в социальных сетях. 

«Для команды «Здравсити» победа в конкурсе на получение премии «Марка №1 в России® -2021» – большая честь и знак доверия наших клиентов. Уверен, что в следующем году мы сможем предложить еще больше новых сервисов для заботы о здоровье наших покупателей, – говорит генеральный директор «Здравсити» Борис Попов. – Дистанционная продажа лекарств только в начале своего развития. Однако мы знаем, насколько востребована эта категория товаров среди потребителей. В наших силах сделать лекарственные препараты более доступными всем жителям страны, особенно в такое непростое время».

...

  • 0

Популярное

Последние новости