В Чебоксарском районе в пожаре погиб хозяин дома

В Чебоксарском районе в пожаре погиб хозяин домаМЧС России по Чувашии

Само здание удалось спасти

В Чебоксарском районе загорелся дом. Хозяина жилища спасти не удалось. Всего за минувшие сутки в Чувашии произошло шесть пожаров. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС России по Чувашии.

Трагедия произошла 4 декабря. В деревне Пархикасы Чебоксарского района загорелся частный дом. В 18:30 сотрудники МЧС России ликвидировали возгорание. Деревянный дом удалось спасти. А вот 52-летний хозяин жилья погиб. 

“По предварительной версии, к трагедии привела неосторожность при курении”, - уточняют в ведомстве.

В этот же день в Новочебоксарске около 13:30 огонь разгорелся в квартире дома № 26 на улице 10-й Пятилетки. Пламя уничтожило часть мебели на кухне.

В 19:00 в Калининском районе Чебоксар огонь охватил дощатый дачный дом в садоводческом товариществе 50 лет Октября. Пламя удалось сбить самостоятельно до приезда спасателей.

Около 21:00 от огня пострадала баня в частном подворье на улице Энтузиастов в Цивильске. В 23:00 в Чебоксарах у дома № 1 на улице Хевешской загорелся мусорный контейнер. 

В ночь на воскресенье, около 02:00, в Чебоксарах сгорел бревенчатый дом на улице Карла Либкнехта. Предположительно, причиной пожара стал поджог.

...

  • 0

Популярное

Последние новости