Жители Чувашии признались в Интернет-зависимости

Жители Чувашии признались в Интернет-зависимостиhttp://de.trinixy.ru/

Мы провели специальный опрос

Сегодня в Чебоксарах, как и во всей стране, отмечается День Интернета. Специально к этой дате мы решили узнать несколько интересных фактов о развитии Интернета в Чувашии, провести тематический опрос.

По информации свободной энциклопедии в развитие Чувашского Интернета существенный вклад внес экс-президент республики Николай Федоров. Он был инициатором создания официального портала органов власти Чувашии. Это было в прошлом столетии. А сегодня мы решили узнать, считают ли себя горожане зависимыми от Интернета.

«Да, я онлайн каждый день» - такой ответ дала практически половина голосовавших — 49, 5 процента признались в зависимости от Сети. Вариант «Скорее да, чем нет, я нередко трачу больше времени на социальные сети, чем планирую» выбрали 25 процентов интервьюируемых. «Скорее нет, чем да, захожу в Интернет по надобности или когда совсем нечего делать» - так ответили 19 процентов голосующих. «Нет, я мало времени нахожусь в Интернете» ответили 3,3 процента горожан. Затруднились ответить 2,5 процента людей, всего в опросе приняли участие 527 человек.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости