Живая музыка, известные исполнители: в Чебоксарах после реконструкции открывается филармония

Живая музыка, известные исполнители: в Чебоксарах после реконструкции открывается филармонияФото рекламодателя

Какие концерты ждут жителей Чувашии

Чувашской государственной филармонии исполняется 85 лет. 

19 декабря 2021 года состоится торжественное открытие Филармонии после реконструкции здания. Это новое здание, новое оборудование, новые проекты, эксклюзивные программы и концерты!

В декабре начинается марафон культурных событий, украшением которых станут виртуозные исполнители и музыканты.

18 декабря в 18:00 - концерт Дмитрия Риберо (США, Колумбия, Россия). Артист с мягким лирическим бас-баритоном - лауреат конкурса «Романсиада», выпускник Манхэттенской музыкальной школы Нью-Йорка. Дмитрий исполняет песни танго и латиноамериканской музыки, романсы и песни советской и зарубежной эстрады.

19 декабря в 18:00 - “Музыкавместе” - концертная версия популярного интернет-проекта #музыкавместе, который придумал и реализовал продюсер, музыкант, актер, композитор и аранжировщик Тимур Ведерников.

Идея проекта проста — небольшая творческая команда ездит по городам и странам с мобильным комплектом звукозаписывающего и съемочного оборудования, находит талантливых и интересных музыкантов и записывает их в разных местах. Все записи проекта делаются вживую, «в реальном времени».

20 декабря в 19:00 блистательный виолончелист Борис Андрианов примет участие в концерте Камерного оркестра под управлением Сергея Григорьева. В программе шедевры Гайдна, Генделя, Чайковского, Грига. 

И это только начало! Приходите в Чувашскую государственную филармонию, чтобы оценить живое звучание настоящих метров и погрузиться в уютную атмосферу нового концертного зала.

Расписание концертов смотрите в афише по ссылке: https://chfila.ru/afisha 

Приобрести билеты можно в кассе и на сайте Филармонии.

Адрес: Президентский бульвар, 9

Касса: 8-987-127-59-00

...

  • 0

Популярное

Последние новости