Мошеннице по кличке Квартирный Вопрос вынесли приговор

Мошеннице по кличке Квартирный Вопрос вынесли приговорfedpress.ru

Злоумышленницу приговорили к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы

Сегодня стало известно, что после двухлетних разбирательств суд вынес приговор в отношении аферистки Наталии, больше известной под кличкой Квартирный Вопрос. Ее приговорили к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы. Об этом сообщила жительница Новочебоксарска Галина Токмакова, которая пострадала от ее махинаций.

- Но ей дали отсрочку в связи с тем, что она воспитывает семилетнего ребенка, - рассказывает Галина. - Все деньги мошенница мне вернула. Если честно, и не надеялась на такой благополучный исход ситуации. Все - таки справедливость в мире есть! Очень благодарна следователю, который вел это дело.

Еще один потерпевший смог через суд вернуть свои земельные участки.

- Я попал под влияние аферистки и подписал чистые листы, тем самым передал свои земельные участки незнакомой женщине. - рассказывает Александр. - В результате Наталия обманула меня на 800 миллионов рублей. После того как связаться с ней не удалось, я обратился в полицию. Через суд мне удалось вернуть все земельные участки.

Ранее портал «Pro Город» сообщал, что в феврале 2012 года в редакцию обратилась Галина Токмакова. Она сообщила, что ее обманула женщина по имени Наталия, у которой она однажды сделала ремонт в квартире. С тех пор женщины дружили, пока одна не обманула другую. Сумма, которую одолжила злоумышленнице Наталии Галина была немаленькая: 140 тысяч рублей. Мошенница к тому времени была известна в Новочебоксарске как Квартирный Вопрос. Женщина легко входила в доверие и могла завладеть помимо вашей воли вашими материальными ценностями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости