Тиктокерша из Чебоксар попала на Первый канал: бойцовские собаки разгромили ее квартиру

Тиктокерша из Чебоксар попала на Первый канал: бойцовские собаки разгромили ее квартируфото Кристины Лукояновой

Что еще попало на камеру

Чебоксарка попала на передачу "Видели видео?". Авторы программы пригласили девушку, увидев ее ролик про собак в аккаунте TikTok. Отрывок передачи размещен на сайте 1tv.ru.

19 декабря в эфире передачи "Видели видео?" участвовала героиня из Чебоксар. Кристина Лукоянова привлекла внимание своим TikTok-аккаунтом. В нем она публикует ролики о жизни четырех своих питомцев: двух американских стаффордширских терьеров и двух кошек.

В одном из опубликованных роликов она показала, как собака, что помладше, разодрала линолеум в ее квартире. Видео набрало почти три миллиона просмотров. Так получилось, что ранее Кристина установила в квартире камеры, ибо животные устраивали бардак, а хозяйка пыталась выявить зачинщика.

"Все начинает кот. Он просыпается и начинает все крушить. Потом подключается собака", - объяснила чебоксарка.

Кристина рассказывает, что ее с питомцами уже давно звали на передачу, но поехать удалось только сейчас. Организаторы оплатили ей все расходы, включая билеты на поезд и проживание в гостинице.

На передачу Кристина приехала с одной собакой, которая и являлась основным героем ролика. Ведущий передачи сказал, что гостей шокировало показанное видео, где питомцы разбрасывают хозяйские вещи.

"Я адекватно ко всему отношусь. Понимаю, что она маленькая, ей нечем заняться. Кстати, еще и диван она у меня полностью съела, до каркаса", - рассказывает Кристина.

Кстати, у чебоксарки установлено не просто видеонаблюдение, а видеонаблюдение с передачей звука. Когда девушка видит, что животные разыгрались, то громким голосом кричит на собак и требует прекратить, что все-таки имеет некий эффект.

"Это не бойцовская собака, это собака-компаньон. Вот я им скажу в три часа ночи: "Девки, пойдемте гулять!" Все, все проснулись, и все идем гулять", - подытожила Кристина.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости