В предпраздничную неделю чиновники и полицейские нашли 8 нарушителей ковидных правил в кафе и салонах красоты Чебоксар

В предпраздничную неделю чиновники и полицейские нашли 8 нарушителей ковидных правил в кафе и салонах красоты Чебоксарmosk.cap.ru

На них составили акты

В Чебоксарах чиновники и полицейские продолжают ходить по кафе и салонам красоты с проверками. Без нарушителей снова не обошлось. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти Московского района города.

В предпраздничную неделю мобильная группа проверила 92 организации в Московском районе города. Чиновники и полицейские смотрели, носят ли работники маски, не обслуживают ли они посетителей, которые не надели средства защиты органов дыхания или не предъявили QR-код. Также смотрели наличие актуальных записей в журналах проведения термометрии сотрудников и проведения дезинфекции помещений.

"В результате в 8 из них выявлены нарушения требований указа главы ЧР № 205 от 07.12.2021 года "О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики". Всего составлено 8 актов фиксации нарушений, предусмотренных ст. 20.6.1 КоАП РФ", - рассказывают в пресс-службе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости