Водолеев ждет хороший день для любви, а Овнов перемены в карьере

Водолеев ждет хороший день для любви, а Овнов перемены в карьереФото pixabay.com

Гороскоп с 17 по 23 января

Что сулят звезды представителям знаков Зодиака на новой неделе? Гороскоп с 17 по 23 января опубликовали на сайте oculus.ru.

Овен

В понедельник на соединении Солнца с Плутоном пространство вашей жизни освобождается для новых возможностей. Скоро вы заметите, что поток событий станет более позитивным. С четверга улучшится самочувствие, вернется вера в свои силы. Смело принимайте участие в конкурсе на вакантную должность. Вероятность перемен в карьере очень высока. Меркурий и Венера продолжают двигаться ретроградно. Крупные покупки делать нежелательно, но все, что надо в текущем порядке, можно купить в пятницу. Субботу посвятите личной жизни.

  • Благоприятные дни: 20, 23
  • Будьте внимательны: 17

Телец

В понедельник позаботьтесь, чтобы в вашем доме царила гармония. Важную роль в ваших делах может сыграть некая женщина, которая находится рядом. Но не откровенничайте с людьми, с которыми едва знакомы. Особенно осторожно нужно отнестись к информации издалека. Но если будете внимательны, то получите ответ, который нужен. Полнолуние во вторник усилит эмоциональные реакции. До четверга не ограничивайте себя в активности. Праздники позади, и борьбу за красоту и молодость лучше начинать именно сейчас. Выходные посвятите приятным вещам, чтобы восстановить внутреннее равновесие.

  • Благоприятные дни: 21, 22
  • Будьте внимательны: 18

Близнецы

После напряженных ситуаций и новостей предыдущей недели эту следует посвятить отдыху и обдумыванию полученной информации. Меркурий и Венера движутся ретроградно. Покупку бытовой и компьютерной техники желательно отложить на три недели. Из плюсов – сейчас вы можете узнать то, чего давно добивались. В среду и четверг совещания будут продуктивны, особенно если вы собираетесь к чему-то вернуться. В пятницу и субботу хорошо пойдут домашние дела. Сосредоточьтесь на мелочах, которые вас раздражали и создайте уют для расслабления и отдыха.

  • Благоприятные дни: 17, 20
  • Будьте внимательны: 18

Рак

Луна в Раке в начале неделе будет проявлена энергиями полнолуния. Это время лучше провести дома в кругу семьи. Или поскорее возвращаться с работы домой. Дорога к дому будет сопровождаться находками и нужными мыслями. В четверг с утра хороший момент для проявления смелости, утверждения собственного мнения. Вечер четверга, пятница и суббота будут наполнены мелочами, с которыми придется разбираться. В отношениях с окружающими старайтесь меньше проявлять эмоции, но больше занимайтесь общими делами и обменивайтесь полезной информацией.

  • Благоприятные дни: 17, 23
  • Будьте внимательны: 19

Лев

В ночь на понедельник благоприятны важные решения и в некоторых случаях – их озвучивание. Утром в понедельник зайдите к начальству. Сначала идеи и предложения, потом – просьбы. В личных отношениях не демонстрируйте превосходство. Продолжайте выполнять старые обещания. В четверг Солнце переходит в знак Водолея. В вашей жизни будет больше непредсказуемых событий, новой информации и людей, с которыми вас свяжут интересные дела и увлечения. В пятницу и субботу подведите финансовые итоги. Продолжайте думать, где и как можно еще заработать. С крупными покупками пока придется подождать.

  • Благоприятные дни: 20, 23
  • Будьте внимательны: 18

Дева

Меркурий все еще в тесной связи с Ураном, и приключения не закончились. Делайте то, что считаете нужным, но соблюдая технику безопасности. Если собираетесь куда-то встрять, то подумайте, сможете ли оттуда выбраться. В понедельник уделите внимание дому. Можно пригласить друзей. Среда и четверг располагают к активным занятиям. В пятницу и субботу Луна в Деве поможет вам перебрать мешок фасоли, распутать клубок ниток или справиться с другой монотонной работой. В воскресенье вознаградите себя за терпение развлечениями по своему вкусу.

  • Благоприятные дни: 20, 21
  • Будьте внимательны: 22

Весы

Если в планах у вас есть крупнозатратная операция, например покупка квартиры, то на этой неделе хорошо заниматься изучением предложений и выяснением деталей. Из-за попятного движения Меркурия и Венеры крупные приобретения в январе делать не следует, но можно заниматься всеми подготовительными процессами. Лучшая роль для вас - организатора и распорядителя домашними преобразованиями. Если у вас есть дети, ситуации этой недели подскажут, что есть такое, в чем они нуждаются и чего ждут от вас. Воскресенье хороший день, чтобы собраться семьей или куда-то отправиться всем вместе.

  • Благоприятные дни: 21, 23
  • Будьте внимательны: 20

Скорпион

В понедельник может возникнуть ситуация выбора. Не думайте о том, что теряете, но о том – что приобретаете. Ищите подсказки в текущих ситуациях. Знаки могут быть в том, на чем случайно остановился взгляд. Вторник и среда – мощные дни, помогающие объединиться единомышленникам. Удачные для карьеры, когда вы проявляетесь в сложных ситуациях. В четверг и пятницу полезно устроить мозговой штурм с коллегами, чтобы сдвинуть с места зависший проект. И хотя ретро-Меркурий не располагает к новшествам, решение может найтись в старых наработках. В воскресенье силы нужно беречь, еще лучше – их накапливать.

  • Благоприятные дни: 17, 23
  • Будьте внимательны: 18

Стрелец

В понедельник выполнение пожеланий близких вам самим добавит сил и вдохновения. Во вторник и среду приятные новости придут издалека. Это хорошие дни для возобновления контактов, прошлых планов с людьми издалека, общих проектов и увлечений. Флирт становится особенно ярким, намерения – смелыми. Но по-прежнему не стоит завязывать новых знакомств. В пятницу и субботу все намерения, и даже мелкие шаги, должны быть подчинены цели улучшения карьеры. Занятость доставит почти физическое удовольствие. В воскресенье придет время для расслабления и зимних радостей.

  • Благоприятные дни: 20, 23
  •  Будьте внимательны: 21

Козерог

В гороскопе Козерогов акцентирован сектор финансов. Обратите внимание на ситуации, которые к вам возвращаются, особенно в виде повторных возможностей. В январе не следует тратить крупные суммы денег или заниматься инвестициями. Назревает недовольство. Пора думать на тему обновления деятельности и начать собирать соответствующую информацию. Говорите с сопричастными людьми о своих желаниях, ищите тех, кто может вам помочь. Во второй половине недели полезны контакты с людьми издалека. В личных отношениях время сюрпризов, но теперь не вам, а вы их создаете для других.

  • Благоприятные дни: 20, 21
  • Будьте внимательны: 19

Водолей

На этой неделе вам следует избегать мероприятий с неконтролируемой групповой энергетикой. Ваше миролюбие может не найти отклика у агрессивно настроенного окружения. С важными делами подождите до среды. Если вернется на повестку какая-то старая ситуация, займитесь ею, не откладывая. С четверга вы выходите на первый план. От вас будут ждать решений в текущих делах, подчас неожиданных, когда все способы перепробованы. Вы можете оказаться в неожиданном месте или заняться совершенно новым делом. В воскресенье устройте передышку. Хороший день для любви.

  • Благоприятные дни: 21, 23
  • Будьте внимательны: 18

Рыбы

В понедельник любая мелочь может стать подсказкой в сложной жизненной ситуации. Общайтесь с друзьями и коллегами, но не говорите о своих проблемах. Решение может прийти неожиданно, когда вы отвлечетесь. Во вторник и среду хорошо заниматься активной деятельностью. Луна во Льве обеспечит прилив энергии, если вам нравится то, чем вы занимаетесь. В четверг с утра можно сделать важный шаг, подвести итог, заявить о своем решении. Дальше до субботы хорошо заниматься мелкими делами, но их можно сделать много и привести в порядок окружающее пространство. В воскресенье сказанное в сердцах или с надеждой может сбыться. Будьте осторожны со словами.

  • Благоприятные дни: 17, 23
  • Будьте внимательны: 21

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости