Чебоксарец попал в список лучших игроков мира по CS:GO: команда дошла до финалов крупных турниров

Чебоксарец попал в список лучших игроков мира по CS:GO: команда дошла до финалов крупных турнировфото с сайта: hltv.org и cybersport.ru

Что он говорил, давая интервью

Чебоксарец занял 4 место в рейтинге сильнейших игроков мира по CS:GO. Рейтинг составляет портал HLTV.org. Об этом сообщает сайт cybersport.ru.

В конце января стало известно, что чебоксарец Дмитрий Соколов под ником sh1ro участник команды по игре в CS:GO занял четвертое место в списке лучших игроков 2021 года по версии портала HLTV.org. Рейтинг киберспортсмена по итогам сезона составил 1,24. Отметим, что команда, в которой играет чебоксарец, дошла до финалов нескольких других крупных турниров и заняла 3-4 место на PGL Major Stockholm 2021.

Справочно: CS:GO - многопользовательская компьютерная игра. Игроки делятся на две команды: террористов и подразделений специального назначения, после чего сражаются друг с другом в серии раундов, по результатам которых определяется команда-победитель.

Также сообщается, что чебоксарец мог попасть и в тройку лидеров, но при составлении рейтинга не учитывались командные достижения. Специалисты отмечают, что разница в показателях с соперниками была минимальна.

В одном из прошлых интервью, опубликованных на портале cybersport.ru, Дмитрий Соколов рассказал о доходах.

"<...> Стал ли ты больше тратить, когда выбился в топ, или, может быть, совершил какую-то большую покупку?", - спрашивал корреспондент.

"По большей части я коплю на квартиру. Из больших покупок есть разве что PS5 — стоит вот, но я еще даже не поиграл ни разу. Ни на что другое деньги я особо не трачу", - отвечал тогда Дмитрий Соколов.

Ранее "Про Город" сообщал о новочебоксарце, который бросил учебу ради компьютерной игры: "За полтора месяца смог заработать 6000 долларов".

фото с сайта: hltv.org

...

  • 0

Популярное

Последние новости