Двое чебоксарцев украли мусорные контейнеры: один продали, второй выбросили

Двое чебоксарцев украли мусорные контейнеры: один продали, второй выбросилифото из архива "Про Город", МВД по Чувашии

Возбуждено уголовное дело

В Чебоксарах полицейские задержали двух мужчин. Они подозреваются в краже двух мусорных контейнеров. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

В декабре 2021 года с улицы Ашмарина в Чебоксарах исчезли два мусорных контейнера. Все их содержимое было вывалено на площадку, где располагались эти емкости. Работники организации по вывозу мусора обратились в полицию.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность к преступлению двух ранее судимых чебоксарцев. Они успели продать один контейнер знакомому по цене в четыре раз меньше его стоимости.

“Для того чтобы вывезти эти емкости мужчины заказали грузотакси. В ходе разбирательства выяснилось, что они не заплатили водителю за оказанную услугу. Второй контейнер продать они не смогли и выбросили его в жилом секторе одного из районов города”, - рассказали в отделе полиции.

Возбуждено уголовное дело по статье “Кража”. Полицейские устанавливают причастность двоих мужчин в возрасте 41 и 42 лет к совершению других преступлений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости