Овнам звезды сулят удачу, а Тельцам - долгожданные перемены в отношениях

Овнам звезды сулят удачу, а Тельцам - долгожданные перемены в отношенияхpxhere.com

Гороскоп на неделю

Что сулят звезды представителям знаков Зодиака на новой неделе? Гороскоп с 24 по 30 января опубликовали на сайте oculus.ru.

Овен

В понедельник вы почувствуете прилив сил и жажду конкретных действий. Усилится интуиция и дар убеждения. Отлично пойдет коллективная работа, где вы сможете проявить свои организаторские качества (диктаторские замашки). Во вторник и среду полезно расчистить поле деятельности от второстепенных вещей и сузить область задач. С четверга по субботу удача ждет вас в пути или в интернете, но в любом случае нужная информация или область приложения сил найдется где-то вдали от дома. Воскресенье интересный день, когда меняются цели. Может измениться также ваше отношение к какому-то человеку.

  • Благоприятные дни: 29, 30.
  • Будьте внимательны: 25.

Телец

В понедельник следите за новостями издалека, но не воспринимайте их буквально и не торопитесь отвечать. Смысл их может быть в чем-то другом и над этим стоит подумать. Во вторник и среду на Луне в Скорпионе хорошо чистить дом от лишних вещей и мусора, а организм от шлаков. Полезны процедуры для шеи и горла. Пришло время пересмотра отношений. Будьте внимательны, если где-то накапливается негатив. Как одно гнилое яблоко способно испортить корзину целых, так и невинный обман грозит большим разладом. В конце недели Венера переходит к прямому движению. В отношениях возможны долгожданные перемены.

  • Благоприятные дни: 29, 30.
  • Будьте внимательны: 25.

Близнецы

Важная ситуация назревает к субботе. Возможна трансформация в сфере деятельности или личной жизни. До этого можно предпринимать личную инициативу и отказываться от того, что утратило смысл и мешает двигаться дальше. Со вторника до утра четверга полезно чистить дом, рабочее место, пространство на компьютере. Пятница подходящий день для решения финансовых вопросов, особенно тех, что связывают вас с другими людьми. Но Солнце с Ураном указывают на то, что доверять можно только проверенным людям. В субботу будьте внимательны к знакам событий. Для больных это момент перемены самочувствия. Если начнется выздоровление, то оно будет скорым.

  • Благоприятные дни: 24, 27.
  • Будьте внимательны: 29.

Рак

Неделя связана с энергиями Урана и Плутона. Вероятны неожиданные новости, кардинальные перемены в отношениях. Со вторника до четверга хорошо пойдет творческая работа. Если у вас есть дети, понаблюдайте, не беспокоит ли их что-то. Не давите на них авторитетом, но постарайтесь быть в курсе их дел. В четверг и пятницу ваши силы будут на подъеме и можно выложиться на работе. В субботу избегайте конфликтов в семье, иначе они приведут к неприятностям. Если разговора не избежать, то приготовьтесь к откровенности. В воскресенье полезно уединение для размышлений и оценки обстановки.

  • Благоприятные дни: 27, 30.
  • Будьте внимательны: 29.

Лев

Это неделя обновления. Что-то изменится неожиданно, но окажется, что все к тому шло. Не используйте старую технику и не покупайте новую. Минимизируйте экстремальные физические нагрузки. Ваша энергия потребуется для решения неожиданных задач и быстрых маневров там, где решается судьба дела. Понедельник хороший день для визита в салон красоты и общения с приятным человеком. Во вторник и среду в домашнем пространстве лучше сделать одно большое дело, чем много мелких. Тучи сгущаются к концу недели. Лучше всего оставаться дома и не отвечать на звонки. К сожалению, вы можете не догадаться, откуда ждать подвоха.

  • Благоприятные дни: 24, 27.
  • Будьте внимательны: 30.

Дева

Это исключительно важная неделя в контексте личных отношений. Если назрели перемены, то они произойдут даже без вашего желания. Вы заметите, как увеличится поток новостей, найдутся потерянные вещи, вырастет время разговоров по телефону. Со вторника по четверг не надо думать, как правильно поступить. Скорее всего, это время будет связано с получением результата. Для здоровья неделя непредсказуемая, и потому рисковать не стоит ни в плане лечения, ни спортивных нагрузок или перемещений. Хорошо находиться в защищенном месте в поле чистой информации.

  • Благоприятные дни: 26, 27.
  • Будьте внимательны: 29.

Весы

Со вторника по утро четверга нужно избавляться от лишнего. На убывающей Луне легче пойдут процессы избавления от лишнего веса. Нужно больше двигаться и меньше есть, стремясь к ощущению легкости. Во второй половине недели повышается аварийность и нужна осторожность на ледяной дороге или в опасных местах, где может притаиться зло. Усиливается влияние Плутона и Урана, которые влияют на жизнь в глобальном плане. Нужно осторожно обращаться с техникой. Чем сильнее внутреннее напряжение, тем больше портятся вещи, особенно электроника. Выходные желательно посвятить спокойным домашним занятиям.

  • Благоприятные дни: 24, 26.
  • Будьте внимательны: 28.

Скорпион

Пришло время избавления от того, чему уже нет места в вашей жизни. Уходят с вашего пути люди, бесполезные проекты, ждут выноса ненужные вещи. До субботы нужно очищать жизнь от всего лишнего. Как в ментальном, так и физическом плане. Наводить порядок в дальних углах, на чердаке, в погребе. Ездить и ходить следует как можно меньше, опасаясь аварий и травм. Во второй половине недели потребуется бдительность в зоне риска, если с ним связана ваша работа. В выходные произойдут важные события, которые могут направить вас по новому пути. Если ничего особенного не произойдет, значит, можно двигаться в прежнем направлении. Вы все делаете правильно.

  • Благоприятные дни: 25, 26.
  • Будьте внимательны: 29.

Стрелец

В понедельник Луна поддержит эстетические занятия, покупку приглянувшихся вещей, посещение салона красоты. Во вторник и среду интуиция будет сильна. Не думайте, что вам показалось, в этом обязательно что-то есть. Ваш лучший день – пятница. Хорошо получить предложение, но сами инициативу не проявляйте. В этот день вам могут что-то пообещать, а к концу недели всплывут мешающие обстоятельства. Тема денег на этой неделе основная, но не будет приятного чувства свободы, когда вы сами делаете выбор. Принимайте то, что само идет в руки. В остальном не говорите лишнего, осторожно обращайтесь с электрическими приборами и гаджетами. Возможны потери и травмы по неосторожности.

  • Благоприятные дни: 28, 29.
  • Будьте внимательны: 27.

Козерог

Если вы колебались в принятии решения, то на этой неделе выбор могут сделать за вас. Чем тверже ваши намерения, тем вероятнее вы подчините других людей своей воле. Слабый (или ослабленный неблагоприятными обстоятельствами, болезнью) человек может найти опору в ком-то другом. Это время выхода на Учителя, свою группу единомышленников. Особенно хорошо коллективная деятельность скажется лично на ваших перспективах со вторника по четверг. В оставшиеся дни недели соблюдайте чистоту помыслов, никому не переходите дорогу. В дела других людей вмешивайтесь только по запросу.

  • Благоприятные дни: 26, 29.
  • Будьте внимательны: 24.

Водолей

Полагайтесь на интуицию, если не ощущаете особого везения. Ищите информацию в авторитетных источниках и откажитесь от оригинальных решений, по крайней мере, на эту неделю. Повезет только тем, кто умеет быстро действовать в потоке, который постоянно меняет направление. Что-то важное можно сделать в понедельник и четверг. В субботу проще подчиниться приказам от вышестоящих лиц или обстоятельствам. Этот день может ознаменоваться переменами в работе, что может пойти вам на пользу. В воскресенье Солнце с Ураном помогут найти нужную информацию, выйти на ответ, но в физическом плане это крайне опасный день.

  • Благоприятные дни: 24, 27.
  • Будьте внимательны: 25.

Рыбы

В понедельник Луна в Весах поможет женщинам найти взаимопонимание, а мужчинам доверить представительницам прекрасного пола искать выход в сложной ситуации. Во вторник и среду новости издалека могут означать больше, чем кажется на первый взгляд. Понять, что происходит, вы сможете во второй половине недели. Если вам предстоит важное дело, то пятница придаст вам уверенности. Выходные потребуют включения в экстренные обстоятельства. Если вам удастся избежать участия в сложных ситуациях, посвятите это время поиску нужной информации или умственным головоломкам. Результаты вас удивят.

  • Благоприятные дни: 25, 26. 
  • Будьте внимательны: 30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости