В Новочебоксарске сотрудник пункта выдачи интернет-заказов устроил погоню за клиентом: "Я пустой, братиш, иди сюда"

В Новочебоксарске сотрудник пункта выдачи интернет-заказов устроил погоню за клиентом: "Я пустой, братиш, иди сюда"фото народного корреспондента

Чем все закончилось

Новочебоксарка пошла в пункт выдачи заказов интернет-магазина, но столкнулась с хамством. Женщина пожаловалась мужу и он пошел разобраться, но столкнулся с еще более агрессивным поведением сотрудников. Об этом "Про Город" сообщил очевидец. В пресс-службе МВД по Чувашской Республике прокомментировали случившееся.

22 января в Новочебоксарске на Молодежной, 4, произошел инцидент. Незадолго до закрытия, в пункт выдачи интернет-заказов пришла женщина, которая попросила выдать ее заказ. По ее словам, в помещении происходила попойка, а ее в грубой форме оскорбили.

"Ругаются матом, посылают на три известные буквы", - сообщает новочебоксарка.

Женщина пришла домой и рассказала о ситуации супругу, который решил разобраться с обидчиками. Однако сотрудник пункта выдачи и его товарищ предложили супругу разобраться на улице.

"Погнались за клиентом по проезжей части. Сотрудник пункта выдачи - раздетый, вусмерть пьяный, бежал в надежде догнать и совершить самосуд", - комментирует женщина.

Женщина рассказывает, что двое парней пытались догнать ее супруга, озвучивая угрозы применения насилия. Сообщается, что на место были вызваны сотрудники полиции.

В пресс-службе МВД по Чувашской Республике сообщили, что прибывшие сотрудники ППС задержали двух молодых людей. Один из них был сотрудником пункта выдачи интернет-заказов, а второй его товарищем. Горожан доставили в отделение полиции, на них составили административный материал за мелкое хулиганство.

На камеру клиента попал момент преследования. На видео видно человека, который бежит за снимающим видео, во время этого, преследующий просит убегающего остановиться. Мотивируя словами: "Я пустой, я пустой, братиш. Иди сюда, я пустой, гусь ты <...>. Я пустой, я тебя не трогаю".

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости