Сотрудники ГИБДД вернули пенсионерке найденный кошелек

Сотрудники ГИБДД вернули пенсионерке найденный кошелекЕлена Загорская

Женщина обронила кошелек при посадке в автобус

Вчера, 2 октября, в Новочебоксарске на остановке «Дубрава» при посадке в автобус пенсионерка обронила кошелек.

- Я ехала на дачу и очень торопилась, - рассказывает Нелли Соколова. - На остановке было много народу. Все пытались вместиться в салон автобуса. Мы доехали до остановки «Детский городок». Неожиданно наш транспорт остановили сотрудники в форме. Все засуетились. Мужчина прошел мимо автобуса с кошельком в руках. Я увидела предмет похожий на мой. Начала проверять все карманы верхней одежды и сумки. В результате кошелек оказался моим. На глазах у меня навернулись слезы от счастья. В нем лежали сто рублей и сотовый телефон, который мне был очень дорог. Хочу выразить огромную благодарность мужчинам в форме. Радует, что у нас в городе работают честные и добропорядочные люди.

Корреспонденту «Pro Город» понадобились сутки, чтобы найти героев. В итоге, ими оказались двое скромных молодых инспектора ГИБДД Алексей Тимофеев и Сергей Леонтьев.

- В тот день мы дежурили на одном из опасных участков дороги рядом с остановкой «Каблучок» , - рассказывают сотрудники ГИБДД. - После того, как автобус отъехал к нам подошел мужчина и просил догнать общественный транспорт. С его слов мы поняли, что кто-то из пассажиров оборонил кошелек. Через несколько минут мы вернули его хозяйке.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости