Николаев принял очередное решение из-за пандемии: "Все такие мероприятия отменяем. Все, абсолютно все. Это однозначно"

Николаев принял очередное решение из-за пандемии: "Все такие мероприятия отменяем. Все, абсолютно все. Это однозначно"cap.ru

Какие два условия могут дать зеленый свет какому-то событию

Николаев выступил за отмену абсолютно всех массовых мероприятий из-за коронавируса. Исключением могут стать события, где есть ограниченный круг участников и возможность обеспечения всех мер безопасности. Об этом сообщает ИА Regnum.

В Чувашии из-за всплеска заболеваемости COVID-19 отменяются все массовые мероприятия, организаторы которых не могут обеспечить соответствующие меры безопасности. Сначала чиновники подняли вопрос о лыжной гонке "Лыжня России". Тут руководитель Чувашии подчеркнул, что нужно отменить не только данные соревнования, но и все массовые мероприятия, в том числе проводимые на улице.

"Там, где мы не имеем двух моментов, — ограниченный круг участников и возможность обеспечения всех мер безопасности, то есть вакцинация, ПЦР-тестирование всех участников, обеспечение иных мер — все такие мероприятия отменяем. Все, абсолютно все [отменяем]. Это однозначно", — заявил Николаев на заседании оперштаба 4 февраля.

Ранее "Про Город" сообщал, что в торговых центрах из-за напряженной ситуации с коронавирусом запретят работу игровых зон для детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости