В конкурсе домашних животных «Мимими» известен победитель

В конкурсе домашних животных «Мимими» известен победительbugaga.ru

Первое место занял очаровательный шпиц

Сегодня, 4 октября, «Pro Город» запустил конкурс фотографий домашних животных, которыми обладают жители Чувашии. Буквально за два часа в редакцию пришло почти 50 фотографий братьев наших меньших. Все изображения были помещены на сайте, но в состав компетентного жюри вошли главный редактор ньюсрума Светлана Белова, редактор сайта Евгений Васильев и журналист Ксения Волченкова. Внимательно просмотрев и изучив все фотографии, коллектив решил присудить первое место потрясающему шпицу по кличке Тиша.

- Нашего мальчика шпица зовут Тиша, - говорит хозяйка Марина Сергеева. – В семье к появлению маленького померанца готовились очень долго. Было прочитано много литературы и статей о данной породе собаки, чтобы стать для него хорошими хозяевами. Наш Тишуня родом из Белоруссии, поэтому дорога до дома у нас была длинной. Он без особых проблем преодолел 2000 километров и теперь радует нас своим озорным характером.

За отличное, яркое, сочное, интересное и профессиональное фото своего щенка, Марине Сергеевой присуждается первое место. Приятный сюрприз она сможет получить в следующую пятницу, в одной из редакций «Pro Город». Подробности по телефону: 36-52-62.

...

  • 0

Популярное

Последние новости