Обзор фото в Инстаграм, пришедших на конкурс "Типичная Россия"

Обзор фото в Инстаграм, пришедших на конкурс "Типичная Россия"gramfeed.com

На конкурс "Типичная Россия" прислали еще несколько фоторабот. Все они претендуют на главный приз конкурса - 2000 рублей.

На сайте pg21.ru совместно со всеми порталами России "Pro Город" продолжается масштабный конкурс «Типичная Россия». Участие может принять любой желающий, обладающий мобильным устройством на базе системы iOS и Android.

Новости Повседневная жизнь Культура Семейная фотография Городской пейзаж Природа Люди и лица

Условия. Для участия в конкурсе вам необходимо соблюдать следующее простое условие: выкладывайте фотографии в свой Инстаграм с двумя хэштегами #типичнаяроссия #progorod21. Рассматриваются фотомонтажи, коллажи и фотографии, обработанные компьютерным способом. Принимаются цветные и монохромные фотографии. Принимаются одиночные работы, а также фотосерии или фотоистории, состоящие не более чем из 12 работ. Фотосерия (фотоистории) рассматривается как одна работа.

Срок. Прием работ производится в течение полугода с 1 сентября 2013 года по 1 марта 2014 года.

Ход проведения конкурса. Лучшие работы по итогам недели будут выложены на сайте pg21.ru. Лучшие работы месяца будут выложены на всех российских порталах "Pro Город". Лучшие работы по итогам полугодия будут отмечены сертификатами и денежным призом в 2 000 рублей. По результатам конкурса будет опубликован фоторепортаж из лучших работ на каждом из порталов.

Жюри. В его состав входят профессиональные фотографы, совет, состоящий из редакционного директора, арт-директоров холдинга, главных редакторов холдинга RNTI Media Group.

...

  • 0

Популярное

Последние новости